В Ленинградском регионе возникло инновационное мясное предприятие


На территории поселения Большая Ижора Ломоносовского муниципального образования Ленинградского регион начало функционировать мясоперерабатывающее предприятие, специализирующееся на изготовлении колбасы и различных деликатесов, его показатель мощности составляет двести пятьдесят тонн товаров за тридцать дней.

Среди участников торжеств можно было заметить гендиректора предприятия «Агро-Озерный» Евгения Рязанцева, главу отдела развития пищевого и перерабатывающего сектора региона Виктора Кобякова, а также многих иных чиновников.

Виктор Кобяков отметил, что на территории Ленинградского региона обращают пристальное внимание на строгое соблюдение всех требований относительно качества производимых пищевых товаров. Немаловажным является тот факт, что предприятие «Агро-Озерный» ориентировано на производство товаров с соблюдением всех требований ГОСТа. После открытия инновационного предприятия по переработке мяса на полках торговых площадок увеличивается доля производимой в области мясной продукции. Это весьма полезно для населения.

Евгений Рязанцев выразил благодарность всем тем людям, кто участвовал во внедрении программы и всячески её поддерживал с самой первой минуты, когда было принято решение о строительстве предприятия на территории Большой Ижоры. Он также выразил уверенность в том, что предприятию удастся сделать посильный вклад в экономическую сферу Ломоносовского муниципального образования.

После окончания торжественной церемонии для гостей организовали экскурсию по предприятию, они осмотрели производственные площадки.

  • Ленинградская птичья фабрика займётся производством электрической энергии
  • В Самарском регионе активно строят маслоэкстрационное предприятие
  • Сельские труженики Тульского региона увеличивают свой потенциал
  • В Липецком регионе успешно решают проблемы обеспечения продовольственной безопасности
  • Комбикормовое предприятие «Пушкинское» отметило первую годовщину

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования