Чиновники осмотрели производственные мощности «Кизлярагрокомплекса»


В конце ноября, пребывая с деловым визитом на территории Дагестана, уполномоченный представить главы Российской Федерации на территории Северо-Кавказского федерального округа Олег Белавенцев и временно исполняющий обязанности руководителя Республики Владислав Васильев ознакомились с деятельностью компании «Кизлярагрокомплекс».

Тут высокопоставленные гости осмотрели производственные участки, их проинформировали о том, что предприятие специализируется на изготовлении и продаже цельномолочных товаров, колбасы и мясной продукции. К тому же, оно занимается выращиванием и разведением КРС, изготовлением кормовой базы.

В настоящий момент компания «Кизлярагрокомплекс» производит шестьдесят пять видов молочных товаров и семнадцати типов колбасы, а также деликатесов из мяса. Всё это очень любят покупатели, проживающие как на территории Дагестана, так и за его пределами.

В соответствии с заявлением главы производственного отдела Светланы Садниковой, популярность таких товаров можно объяснить, в первую очередь, их экологической чистотой. Она отметила, что в процессе производства продукции в компании задействуют исключительно сырьевую базу натурального происхождения, а также передовые методики. Предприятие успешно сотрудничает с крупнейшими научными и исследовательскими комплексами.

Следует отметить, что по результатам минувшего года компания «Кизлярагрокоммплекс» выработала три тысячи девятьсот шестьдесят тонн цельномолочных товаров, пятьдесят девять тонн сыра, сто сорок тонн колбасы на сумму пятьсот двадцать семь миллионов рублей.

  • «Кизляр Урицкий мясной комбинат» продолжает вкладывать средства в производство
  • В Ленинградском регионе возникло инновационное мясное предприятие
  • Пензенская область в прошлом году отправила на экспорт товары на суму 75,5 миллионов долларов
  • В компании «Тепелево» Нижегородского региона наблюдается увеличение производства молока
  • Кубань в передовиках по переработке молочной продукции

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования