В компании «Агротекс» ввели в использование инновационный зерновой комплекс


В компании «Агротекс», считающейся самым крупным аграрным предприятием на территории Саратовского региона – начал функционировать зерновой производственный комплекс «Воронежсельмаш».

Компания «Агротекс» располагается на территории деревни Михайловка Михайловского муниципального образования. Фермерство специализируется на выращивании зерна, подсолнечника и многих других культур. Товары, в процессе выращивания которых используют исключительно экотехнологии, отправляют на экспорт, при этом они требуют особого внимания в плане очищения, высушивания и хранения.

Основной задачей, озвученной дирекцией компании, является уменьшение в будущем затрат в процессе продажи растениеводческих товаров. Как раз эту проблему возводит решить системное обновление предприятия, которое будет производиться в несколько этапов. Существенную помощь в воплощении в жизнь столь амбициозных идей оказывает воронежский изготовитель аграрного оснащения – комплекс «Воронежмсельмаш».

Ультрасовременный комплекс по очистке и сушке зерна, с показателем производительности на уровне пятидесяти тонн за шестьдесят минут, изготовленный «Воронежсельмашем», гарантирует ля «Агротекса» не только высочайший уровень очищения, но также хранение одновременно трёх тысяч тонн зерна в силосах с днищем в форме конуса, что позволяет сделать более простыми погрузочно-разгрузочные процедуры. Среди преимуществ техники «Воронежсельмаша» стоит выделить более низкую стоимость, если сравнивать с иностранными аналогами, высочайший уровень автоматизации, бесперебойное функционирование и т.д.

  • Челябинский бизнесмен вложит средства в строительство тепличного комплекса в Курганском регионе
  • В Красноярском регионе засеяли больше восемнадцати процентов зернового клина
  • Группа предприятий «Дамате» купила комбикормовую компанию
  • В компании «Ростово» Архангельского региона ввели в эксплуатацию седьмой по счёту комплекс
  • Алексей Кокорин побывал на мукомельном предприятии в населённом пункте Щучье

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования