На «Ярославском бройлере» запустили уникальную линию по сортировке мяса птицы


Девятого февраля текущего года в ходе делового визита в Рыбинское муниципальное образование глава Ярославского региона Дмитрий Миронов побывал в компании «Ярославский бройлер», который считается одним из лидеров в отечественной птицеводческой сфере.

Руководитель области посетил обновлённую перерабатывающую площадку, реконструкционные работы на территории которой завершились примерно тридцать дней назад. Как итог, была передана в использование новейшая линия, специализирующаяся на сортировке птичьего мяса, у которой попросту нет аналогов в России.

Дмитрий Миронов дал высокую оценку проделанному объёму работ.

Он рассказал о том, что товары под брендом «Ярославского бройлера» пользуются огромной популярностью не только в родной области, но также за её пределами. Дмитрий Миронов выразил уверенность в том, что ультрасовременное оснащение будет способствовать продвижению номенклатурного ряда товаров в будущем.

Согласно сведениям, озвученным собранием директоров компании Эльманом Азизовым, осуществлённые реконструкционные работы способствовали наращиванию производственных объёмов.

Первый раз в минувшем году удалось достигнуть дохода от реализации больше шести миллионов рублей. К тому ж, удалось освободить два десятка работников от монотонной и непростой деятельности. Это оборудование самостоятельно определяет тип продукции и подбирает оптимальную тару. Важным является тот факт, что исключается любой контакт с людьми. Помимо того, что уменьшается риск заражения той или иной инфекцией, появляется также возможность обеспечить более продолжительный эксплуатационный период.

  • В Ярославском регионе убрали зерно и картофель
  • В агротехнической отрасли Ярославского региона будут реализовывать ряд программ капиталовложений
  • Глава Псковского региона посетил компанию «Идаванг»
  • В Правительстве Ярославской области представили программу «Ярославский фермер»
  • Глава Рязанского региона отправился с деловой поездкой в Шиловское муниципальное образование

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования