Программа капиталовложений по выращиванию шампиньонов получит финансовую поддержку


Программа капиталовложений по возведению комплекса по выращиванию шампиньонов на территории Судиславского муниципального образования была внесена в Список программ капиталовложений Костромского региона.

Для компании был выбран режим максимального благоприятствуя. Подобное решение приняли тридцатого мая текущего года в ходе Собрания по привлечению капитала и улучшению климата для инвестиций.

Аграрный комбинат «Судиславский» собирается инвестировать в открытие комплекса, занимающегося выращиванием грибов, примерно восемьдесят пять миллионов рублей. Вкладчик капитала уже начал воплощать программу в жизнь. Удалось возвести стены производственных площадок. Суммарная площадь аграрного комплекса составляет практически три тысячи метров квадратных. В середине установят герметичные камеры с утеплением, где будут выращивать шампиньоны, оснастят технологичные коридоры и помещения, имеющие хозяйственное предназначение. Запуск комплекса планирует в осенний период текущего года.

На сегодняшний день в ходе строительства зданий, имеющих различное предназначение, а также при установке разнообразного оснащения никак не обойтись без крепёжных деталей, приобрести которые можно здесь. Ультрасовременные крепёжные изделия производятся из металлического сырья, в том случае, если вы ответственно отнесётесь к их выбору, будут железной хваткой держать части, которые соединяются друг с дружкой, при этом их стоимость является вполне демократичной.

Каждый год тут собираются изготавливать примерно четыреста восемьдесят тонн шампиньонов. Их будут отправлять на рынки не только Костромской области, но и регионов, располагающихся по соседству.

В компании собираются создать больше тридцати мест для работы, где будут трудиться жители деревень. Налоговые отчисления в бюджеты различных уровней составят примерно три миллиона шестьсот тысяч рублей. В ходе воплощения в жизнь программы аграрный комбинат «Судиславский» планирует воспользоваться помощью от государства по областным проектам агропромышленного Департамента.

  • Фирма «Дымов» возведёт свиноводческий комплекс в Ивановском регионе
  • В Московском регионе возникнет новый грибной комплекс
  • В Подмосковье будут производить сыры компании из Франции и Швейцарии
  • В Новосибирском регионе возводят вторую очередь тепличного комбината «Толмачевский»
  • В Ульяновском регионе внедряют крупнейшую программу по возведению молочного товарного комплекса

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования