Пищевой комплекс «Милославский» закончил переработку картофеля минувшего года


Несколько дней назад пищевой комплекс «Милославский» закончил период переработки картофеля урожая минувшего года.

С первых дней текущего года компания нарастила изготовление картофельного пюре в сухом виде больше, нежели на двадцать два процента, если сравнивать с точно таким же промежутком времени минувшего года.

Пищевой комплекс «Милославский» на сегодняшний день считается единственной компанией в области, занимающейся переработкой картофеля и изготовлением картофельного пюре в сухом виде. Свою производственную деятельность компания начала семь лет назад. При этом показатель мощности по хранению картофеля в свежем виде составляют восемнадцать тысяч тонн.

Картофельные хлопья персонального производства предприятие использует с целью изготовления картофельного пюре мгновенного приготовления – как в чистом виде (отсутствуют какие-либо добавки), так и с разнообразными сублимированными примесями (в форме мяса, овощей, сухарей и иной продукции).

Указанный пищевой комплекс успешно реализует свои товары как в различных регионах Российской Федерации, а также отправляет на экспорт итальянским, испанским, немецким, аргентинские, бельгийским и иным компаниям. Так, в минувшем году на экспорт отправили больше тридцати четырёх процентов от суммарного объёма производства товаров. В последние дни на территории предприятия занялись подготовкой к переработке картофеля урожая нынешнего года. При этом специалисты рассчитывают, что из года в год им удастся не только наращивать объёмы производства, но и улучшать качество товаров.

  • Павел Мигулев побывал в Калининском муниципалитете
  • «Мираторг ЗАпад» увеличила штат работников
  • Сельскохозяйственные предприятия Тамбовского региона наращивают объёмы изготавливаемых товаров
  • «Кизляр Урицкий мясной комбинат» продолжает вкладывать средства в производство
  • В Дагестане картофель высадили примерно на семнадцати тысячах гектаров

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования