Группа предприятий «Твой Ангар» строит скотоводческий комплекс


Группа предприятий «Твой Ангар» строит скотоводческий комплекс
На сегодняшний день Группа предприятий «Твой Ангар» трудится над воплощением в жизнь программы по возведению скотоводческой фермы на территории Республики Мордовии, на воплощение в жизнь указанной программы уйдёт три месяца.

В фирму «Твой Ангар» пришёл клиент с подготовленной заранее проектной документацией на два десятка строений скотоводческого комплекса для тысячи двухсот голов КРС. В ходе внедрения указанной программы запроектировали, произвели и транспортировали на стройплощадку коровники, большую и маленькую доильную площадку, корпус, где будут содержаться телята, несколько хранилищ для зерна, складское помещение для хранения кормовой базы и т.д.

Суммарная площадь всех строений составляет тридцать три тысячи пятьсот шестнадцать метров квадратных. С целью строительства подобного комплекса Группа предприятий «Твой Ангар» осуществляется отгрузку металлических конструкций в объёме девятьсот пятьдесят тонн. Проектирование построек происходило с использованием сварной балки с различным сечением, в рои погонной системы используются холодногнутые профили. Процедур, связанные с проектированием, стартовали полтора месяца назад, до восьмого августа металлические конструкции должны быть отгружены в полном объёме.

Гендиректор фирмы «Илья Власов» рассказал о том, что специалисты выполнили проверку проектного пакета документов и обратили внимание на перерасход материала (примерно двадцать пять процентов). Квалифицированные работники внесли коррективы в документы, которые обеспечили существенную экономию.

  • В Нижнеломском муниципалитете занимаются строительством инновационного элеватора
  • В Московском регионе возникнет новый грибной комплекс
  • В Омском регионе возведут комплекс теплиц со складами
  • Первую скотоводческую площадку аграрного холдинга «Мираторг» открыли в Калужском регионе
  • В Ульяновском регионе внедряют крупнейшую программу по возведению молочного товарного комплекса

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования