XV СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «АГРО – 2015»


Дата: 25-27 марта 2015 года
Место проведения: г. Оренбург
Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ООО «УралЭкспо»

О выставке: За годы своей работы выставка «Агро» заслужила репутацию авторитетной площадки для прямого диалога между представителями власти и АПК. Выставка способствует повышению конкурентоспособности региона, росту деловой активности аграриев что, в свою очередь, обеспечивает возрождение аграрного сектора экономики, создание рабочих мест на селе.
Сельскохозяйственные товаропроизводители получили еще один стимул для дальнейшего развития – в свете введения временного запрета на ввоз в Россию продуктов из ряда европейских стран. И выставка «Агро» активно помогает этому развитию. В 2015 году участники привезут новейшее оборудование для животноводческих, частных фермерских хозяйств, перерабатывающих производств, растениеводства. В свете госпрограммы Правительства РФ о финансовой поддержке сельского хозяйства, уже не первый год функционирует раздел выставки «Лизинг, кредитование, страхование», где специалисты могут получить полную информацию напрямую от банков и компаний-поставщиков услуг.

Тематика и экспоненты «АГРО-2015»: На выставке будет представлена сельскохозяйственная техника, оборудование для переработки, фасовки и хранения сельхозпродукции, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, новые технологии в сельском хозяйстве, растениеводстве, животноводстве, ветеринарии, а также корма, средства защиты растений, удобрения и многое другое.
Ежегодно выставка собирает около 100 участников из Оренбурга, области и других регионов страны. 44% участников Агро-2014 года представляли другие регионы России: Башкортостан, Татарстан, Удмуртию, Волгоградскую, Самарскую, Челябинскую, Воронежскую, Белгородскую и др. области, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Более 4000 специалистов сельского хозяйства области посетило выставку в 2014 году.

Деловая программа: Помимо масштабной выставки, в рамках «Агро» предусмотрена широкая деловая программа с обсуждением ключевых вопросов дальнейшего развития АПК Оренбуржья.
Семинары, конференции, круглые столы готовятся совместно с руководителями и специалистами Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, специалистами отраслевых союзов и ассоциаций, ведущими учеными.
24-26 марта пройдут круглые столы и семинары, посвященные вопросам:
- федерального лизинга в АПК,
- анализа испытаний различной сельхозтехники,
- развития мелиорации в Оренбургской области,
- развития молочного скотоводства,
- сельхозпотребкооперации в Оренбургской области, и др.

Для справки: 44% участников Агро-2014 года представляли другие регионы России: Башкортостан, Татарстан, Удмуртию, Волгоградскую, Самарскую, Челябинскую, Воронежскую, Белгородскую и др. области, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Более 4000 специалистов сельского хозяйства области посетило выставку в 2014 году.

Выставка работает 25, 27 марта с 10.00 до 17.00; 27 марта с 10.00 до 15.00
Торжественное открытие выставки 25 марта в 11.00

Приглашаем вас посетить выставку и мероприятия деловой программы!
Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-05 или на нашем сайте www.uralexpo.ru

  • Итоги «АГРО - 2014»
  • XIV специализированная выставка «Агро-2014»
  • Загородный дом. Дача. Сад. Огород.
  • XIII специализированная выставка «АГРО – 2013»
  • Открытие ХI Специализированной выставки «АГРО-2011» состоится 16 марта

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования