Итоги конкурса по отбору начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, СПК

22-04-2016, 12:11
Двадцать второго апреля текущего года состоялось итоговое заседание областной конкурсной комиссии по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов, семейных животноводческих ферм и начинающих фермеров. Напоминаем, что в текущем году из областного и федерального бюджетов на предоставление грантов выделено: по сельскохозяйственным потребительским кооперативам – 20 млн 594 тыс. рублей; по начинающим фермерам – 110 млн 678 тыс. рублей; по семейным животноводческим фермам – 99 млн 628 тыс. рублей.

Решением конкурсной комиссии победителями конкурса признаны:

1. СССПК «Русь»
Бузулукский район
2. СССПК «Северлакто»
Северный район
3. СССПК «Содружество»
Адамовский район
4. СССПК «Союз»
г. Оренбург
________________________________________

1 Абзбаев С.К.
Акбулакский район

2. Абыков Р.Н.
Саракташский район

3. Агеев В.М.
Оренбургский район

4. Бурков А.М.
Александровский район

5. Газиев Р.И.
Оренбургский район

6. Даминов Р.А.
Тюльганский район

7. Даниленков А.Н.
Кваркенский район

8. Дерябин С.В.
Тоцкий район

9. Жаркенев М.А.
Первомайский район

10. Исламгулов А.Р.
Октябрьский район

11. Исмагулов Ж.М.
Беляевский район

12. Калмагамбетов Б.Н.
Акбулакский район

13. Одинцов В.В.
Новосергиевский район

14. Пфейфер А.Г.
Акбулакский район

15. Суздалев В.В.
Абдулинский район

16. Трунов В.А.
Новосергиевский район

17. Тулепов С.А.
Акбулакский район
________________________________________

1. Абзалилова Г.М.
Абдулинский район

2. Абызов А.И.
Соль-Илецкий район

3. Агафиров Г.В.
Илекский район

4. Аксенова Н.А.
Сорочинский район

5. Арапова И.Ф.
г. Медногорск

6. Артемьева А.С.
Первомайский район

7. Бадрутдинов И.С.
Матвеевский район

8. Баймуханов О.А.
Соль-Илецкий район

9. Байрамов Б.А.О.
Сорочинский район

10. Балписов Ж.С.
Домбаровский район

11. Безбородов А.И.
Пономаревский район

12. Безбородов А.П.
Пономаревский район

13. Бекшанов А.А.
Грачевский район

14. Белкин А.А.
Северный район

15. Бугаец Д.А.
Красногвардейский район

16. Васильев В.Н.
Соль-Илецкий район

17. Вознюк В.А.
Светлинский район

18. Волосач Л.П.
Матвеевский район

19. Гвозденко Ю.А.
Акбулакский район

20. Гридасова А.В.
г. Оренбург

21. Гурина Е.А.
Ташлинский район

22. Дмитриев С.Д.
Матвеевский район

23. Жаббаров А.И.
Новосергиевский район

24. Жалмухамбетов М.М.
Оренбургский район

25. Жиделев В.Н.
г. Оренбург

26. Жуматаев А.С.
Адамовский р-н

27. Зиганшина Ю.Г.
Пономаревский район

28. Иванов В.А.
Бузулукский район

29. Имангазеев С.С.
Тюльганский район

30. Калжанов А.Т.
Акбулакский район

31. Корнилов Н.Ю.
Новосергиевский район

32. Коршунов А.И.
Сакмарский район

33. Кошкина Н.А.
Кувандыкский район

34. Кузнецов В.А.
Новосергиевский район

35. Кузьмин А.А.
Абдулинский район

36. Кузьмина Л.Н.
Тоцкий район

37. Кунисов Р.Р.
Акбулакский район

38. Курносов А.А.
Саракташский район

39. Кутуев Р.Ф.
Новосергиевский район

40. Кучаров И.И.
Александровский район

41. Леонтьев Д.Ю.
Бугурусланский район

42. Мавлютов Р.А.
Шарлыкский район

43. Маначин М.А.
Сорочинский район

44. Марков М.В.
Домбаровский район

45. Мартыненко Н.В.
Сорочинский район

46. Мельниченко С.Г.
Беляевский район

47. Мухаметзянов Р.Ж.
Тоцкий район

48. Нургалиев М.Ж.
Акбулакский район

49. Образцов С.Ю.
г. Оренбург

50. Пивнев М.Г.
Александровский район

51. Плешаков М.В.
Красногвардейский район

52. Поношева А.И.
Александровский район

53. Попов К.Е.
Пономаревский район

54. Пятачков И.В.
Бугурусланский район

55. Рашитова А.И.
Шарлыкский район

56. Репях Д.В.
Сакмарский район

57. Романов А.И.
Адамовский район

58. Селиверстов О.И.
Тюльганский район

59. Сидалинова Н.У.
г. Орск

60. Соболев Д.И.
Шарлыкский район

61. Сорокин В.С.
Октябрьский район

62. Суслов В.А.
Пономаревский район

63. Тимиркин Ф.Я.
Сакмарский район

64. Тимофеев Е.В.
Курманаевский район

65. Ужанов А.А.
Оренбургский район

66. Утягулов Э.И.
Шарлыкский район

67. Фролов Д.Ю.
Кувандыкский район

68. Хайрутдинова С.М.
Пономаревский район

69. Халмурадов Р.Д.
Новосергиевский район

70. Хчаян Л.И.
Октябрьский район

71. Шалдаева Т.И.
Северный район

72. Шатун А.Ю.
Соль-Илецкий район

73. Шахпандарова Л.М.
Оренбургский район

74. Шиктыбаев Е.Ж.
Новосергиевский район

75. Юлусов Р.В.
Тюльганский район

  • Выращивание кукурузы и подсолнечника на научной основе
  • Выращивание кукурузы и подсолнечника на научной основе
  • В области введен режим ЧС
  • Вручены сертификаты начинающим фермерам и на семейные животноводческие ферм ...
  • Победители программ «Начинающий фермер» и «Семейные животноводческие фермы» ...

  • Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

    Министерство сельского хозяйства Оренбургской области

    Правительство Оренбургской области

    Визитка компании - сайт компании

    Ильинка Фаворит Агромир Техноорь

    Системы точного земледелия Автопартнер





    Акцент

     

    • Рейтинг@Mail.ru
    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования