В Курманаевском районе состоялись конные скачки

29-08-2016, 11:33
Двадцать седьмого августа 2016 года в Курманаевском районе с. Михайловка состоялись конно-спортивные соревнования.

В скачках приняли участие команды Курманаевского, Асекеевского, Бузулукского Октябрьского, Первомайского, Красногвардейского, Оренбургского, Грачевского, Ташлинского, Новосергиевского, Северного и Тюльганского районов, а также трех районов Самарской области. Всего состоялось 10 заездов.

По итогам соревнований призерами стали:

Приз памяти участника ВОВ, награжденного орденом Красной Звезды Морозова А.П.

1. Наездник 3 категории Шамионов П. (гн. кобыла Осень, владелец Артамонов С.В.)

2. Рязанцев С. (гн. кобыла Вымпел, владелец ООО «Луговое» Курманаевского района)

3. Емельянова М. (темно-гн. кобыла Белая молния, владелец Артамонов С.В.)

Приз памяти Коляда Александра Дмитриевича

1. Наездник 1 категории Рыбаков А.А. (гн. жеребец Прометей, владелец Рыбаков А.А.)

2. Ионов А.В. (гн. жеребец Водевиль, владелец Ионов А.В.)

3. Ионов В.В. (вор. жеребец Герольд, владелец Ионов В.В.)

Приз памяти героя России Воробьева Алексея Владимировича

1. Панин А.П. (гн. кобыла Зиппи Сигал, владелец Панин А.П.)

2. Ягофаров М.М. (гн. жеребец Вечный, владелец ЗАО «Степное» Ташлинского района)

3. Тасымов Т. (рыж. жеребец Камертон, владелец ЗАО «Степное» Ташлинского района)

Приз памяти Санаева Сапара Бисембаевича

1. Жакей 2 категории Попов А.Л. (рыж. кобыла Перспектива, владелец Перепелкин Н.А.)

2. Морковцев С. (гн. жеребец Аккорд, владелец Морковцев С.)

3. Медведева П. (карак. мер. Перен, владелец Перепелкин Н.А.)

Приз в честь героя СССР летчика-космонавта Манакова Геннадия Михайловича

1. Наездник 3 категории Шамионов П. (гн. жеребец Флокс, владелец Артамонов С.В.)

2. Тасымов Т. (рыж. жеребец Адамант, владелец ЗАО «Степное» Ташлинского района)

3. Панин А.В. (гн. жеребец Каскад, владелец Панин А.В.)

Приз в честь ЗАО «Грачевское»

1. Салимханов В. (гн. кобыла Дейзери, владелец Садыков)

2. Проскурин С. (рыж. кобыла Гармония, владелец Тасымов Т.)

3. Жокей 2 категории Попов А. (гн. жеребец Пепел, владелец Перепелкин Н.А.)

Приз памяти Александрова александра Викторовича

1. Панин А.П. (гн. кобыла Ундина Лок, владелец Панин А.П.)

2. Наездник 3 категории Шамионов П. (гн. жеребец Выстрел, владелец ЗАО «Степное» Ташлинского района)

3. Бровин Ю. (гн. кобыла Гамма, владелец Бровин Ю.)

Приз в честь КФХ Пахомова С.В.

1. Сапрыкин А. (гн. жеребец Хелоу Ай Стар, владелец ООО «Луговое» Курманаевского района)

2. Наездник 2 категории Артамонов С.В. (гн. кобыла Флоримель, владелец Артамонов С.В.)

3. Бунин А.А. (гн. кобыла Лисма, владелец Бунин А.А.)

Приз памяти Васякина Николая Пантелеевича

1. Иванников А.Н. (гн. кобыла Гарная Песня, владелец СПК им. Кирова Октябрьского района)

2. Князькин Н.И. (гн. жеребец Гермес, владелец Князькин Н.И.)

3. Мурзаханов Ю. (гн. кобыла Помпа, владелец Мурзаханов Ю.)

Приз главы муниципального образования «Курманаевский район» Коляда Ю.Д.

1. Ионов В.В. (вор. жеребец Герольд, владелец Ионов В.В.)

2. Ионов А.В. (гн. жеребец Водевиль, владелец Ионов А.В.)

3. Панин А.В. (гн. жеребец Каскад, владелец Панин А.В.)

  • Читинский ипподром установил новый рекорд
  • Алтайские лошади заняли призовые места в конноспортивных соревнованиях
  • Жеребец по кличке «Гайдук» обладатель Дерби
  • Кобыла по кличке Проба выиграла приз Губернатора
  • Гнедая кобыла Анита выиграла Оренбургское Дерби-2011

  • Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

    Министерство сельского хозяйства Оренбургской области

    Правительство Оренбургской области

    Визитка компании - сайт компании

    Ильинка Фаворит Агромир Техноорь

    Системы точного земледелия Автопартнер





    Акцент

     

    • Рейтинг@Mail.ru
    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования