Бухгалтера агропромышленного комплекса Оренбуржья подвели итоги года


Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области в целях повышения уровня профессиональной подготовки бухгалтеров агропромышленного комплекса и подготовки к годовой бухгалтерской отчетности за 2016 год провел семинар-совещание.

В работе совещания приняли участие 63 специалиста по учету и отчетности и экономиста районных управлений сельского хозяйства области.

Со вступительным словом выступил заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаил Маслов.

Михаил Григорьевич подвел итоги работы экономического блока и всего АПК в целом, лично поздравил Абузярову Оксану, главного бухгалтера индивидуального предпринимателя Р.И. Мурзакаева Александровского района, признанную лауреатом профессионального конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса – 2016».

Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и налоговой политики министерства Добрынина Ольга рассказала об изменениях при сдаче отчетности за 2016 год, а консультант отдела Никитина Галина подробнее остановилась на вопросах подготовки к ее сдаче.

С докладами по актуальным для специалистов финансово-экономического профиля вопросам выступили начальники отделов министерства.

Завершая семинар, заместитель министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Наталья Рыжкова подчеркнула значимость работы специалистов по учету и отчетности на местах, выразила благодарность участникам семинара, принявшим участие в совместной работе, и поздравила всех с наступающим Новым годом.

  • Глава Минсельхоза М. Маслов провел прием граждан
  • Семинар-совещание "Возмещение НДС"
  • Министр провел рабочее совещание с начальниками районных и городских управлений ветеринарии
  • Рабочее совещание с начальниками управлений сельского хозяйства районов области
  • Предварительные итоги текущего года в АПК Оренбургской области и задачи на 2011 год

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования