Глава «Ростсельмаш» Валерий Мальцев посетит Оренбургскую область


В ходе визита состоится встреча Губернатора Оренбургской области Юрия Берга и гендиректора «Ростсельмаш». Во время встречи стороны обсудят перспективы дальнейшего сотрудничества.

Напомним, что «Ростсельмаш» взаимодействует с Оренбургской областью по поставкам машинно-тракторного парка, зерно и кормоуборочных комбайнов.

В июле 2016 года в Сорочинском районе прошли сравнительные испытания комбайнов, на котором ведущие производители зерноуборочных комбайнов показали технику в действии. Лучшие результаты показал ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

На сегодняшний день парк зерноуборочных комбайнов хозяйств Оренбургской области составляет 5782 единицы, в том числе производства ООО «Комбайновый завод Ростсельмаш» разных годов выпуска 3547 штук, т.е. более 60% зерноуборочных комбайнов работающих на полях области произведено компанией «Ростсельмаш». За истекший 2016 год в области приобретен 151 зерноуборочный комбайн из них 59% производства «Ростсельмаш». За два месяца текущего года в область поступило 26 зерноуборочных комбайнов из них более 60% производства «Ростсельмаш».

Кроме того, глава ООО «КЗ «Ростсельмаш» посетит ООО «Оренбургский радиатор». Завод на сегодняшний день является ведущим разработчиком и производителем радиаторной продукции предназначенной для установки на широкий круг сельскохозяйственной техники, а также занимает лидирующие позиции по поставке радиаторной продукции на тракторные, комбайновые и автомобильные заводы РФ, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе для ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш".

  • ООО «КЗ «Ростсельмаш» и Правительство Оренбургской области заключили соглашение о сотрудничестве
  • Оренбургская область продолжает активное сотрудничество с компанией Ростсельмаш
  • Делегация Оренбургской области посетила комбайновый завод "Ростсельмаш" в Ростове-на-Дону
  • Глава ООО «КЗ «Ростсельмаш» и Юрий Берг подпишут соглашение о сотрудничестве
  • ОАО "Ростсельмаш" подписал соглашение о сотрудничестве

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования