Делегация Оренбургской области посетила комбайновый завод «Гомсельмаш»


27 июня делегация Оренбургской области во главе с первым заместителем министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Григорием Захаровым посетила холдинг «Гомсельмаш» – один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, входящий в число лидеров мирового рынка комбайнов и других сложных сельхозмашин.

В состав делегации вошли: генеральный директор АО «Оренбургагроснабтехсервис» Эсад Селманович и руководители агропромышленных предприятий Адамовского, Бугурусланского, Курманаевского, Октябрьского, Первомайского, Переволоцкого, Сакмарского, Оренбургского и Саракташского районов.

Аграрии — главы крестьянских фермерских хозяйств и руководители сельхозорганизаций — смогли ознакомиться с технологией и качеством производства комбайнов, изучить всю линейку выпускаемой на предприятии сельскохозяйственной техники. Побывали на постоянно действующей выставке техники и в музее боевой и трудовой славы ОАО «Гомсельмаш».

Следующим этапом визита стали переговоры с руководством холдинга о возможности установления взаимовыгодного сотрудничества.

Справочно:

«Гомсельмаш» – один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, входящий в число лидеров мирового рынка комбайнов и других сложных сельхозмашин.

«Гомсельмаш» сегодня – современный многопрофильный производитель, выпускающий под брендом «ПАЛЕССЕ» модельные ряды зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, косилки и другую сельскохозяйственную технику. Техника «ПАЛЕССЕ» – это 16 типов сельхозмашин, 75 базовых моделей и модификаций, 70 видов адаптеров и приспособлений для уборки различных культур. Из этих машин сельхозпредприятия с любыми посевными площадями и набором культур могут выбрать модели, наиболее эффективные в их условиях.

Обладая полным комплексом современных производственных технологий, «Гомсельмаш» самостоятельно производит основные детали и узлы комбайнов. Это позволяет лучше контролировать качество, производить одновременно разные типы машин, поддерживать доступные цены на продукцию.

  • Делегация Оренбургской области посетила комбайновый завод "Ростсельмаш" в Ростове-на-Дону
  • В Сорочинске состоится областное совещание и демонстрация сортов сельскохозяйственных культур
  • Подписано соглашение о сотрудничестве между Оренбургской областью и ОАО «Гомсельмаш»
  • Официальный визит руководителей производителей с/х техники
  • Белорусские сельхозмашиностроительные предприятия заинтересованы в сотрудничестве

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования