Набор для ухода за зубами у собак 8 IN 1 D.D.S. CANINE DENTAL KIT


Набор для ухода за зубами у собак 8 IN 1 D.D.S. CANINE DENTAL KIT

Набор для ухода за зубами у собак 8 IN 1 D.D.S. CANINE DENTAL KIT

8in1 D.D.S. Canine Dental Kit, Набор из четырех предметов «8 в 1 D.D.S. Канин Дентал Кит» для ухода за зубами собак.

Зубная паста помогает сохранить здоровье зубов и десен. В набор входят: зубная паста, двусторонняя зубная щетка, две щетки-напальчника.

Активные ингредиенты, входящие в состав зубной пасты убивают бактерии. Хотите, чтобы зубы и десны были здоровыми, а дыхание свежим? С зубной пастой D.D.S. легко ухаживать за ротовой полостью собаки. Зубная щетка специально разработана для удобства чистки зубов Вашего любимца – чистит зубы, не травмируя десны. Не содержит фтора. Удаляет зубной камень, налет и остатки пищи. Чистит зубы и десны.

 

Способ применения:

Зубная паста для собак применяется 2-3 раза в неделю. Лучше всего, если ваше животное само познакомится с пастой. Нанесите небольшое количество пасты на свой палец и дайте ему слизать ее. Большинству животных нравится ее аппетитный вкус. Затем нанесите немножко пасты на щетку и снова дайте животному попробовать ее на вкус. Осторожно поднимите верхнюю губу животного и почистите несколько зубов. В первый раз ограничьтесь несколькими зубами. Для труднодоступных и чувствительных участков нанесите небольшое количество пасты на щетку-напальчник и осторожно почистите им зубы.

 

Не забывайте поощрять животное на протяжении всего процесса чистки зубов. Успокаивайте животное, приговаривая мягким тоном во время всех операций. Во время следующей чистки охватите немного больше зубов. Действуя в этом режиме, добейтесь чистки всех зубов и терпимого отношения вашего животного к этой процедуре.

 


  • Набор для ухода за зубами у собак 8 IN 1 D.D.S. CANINE DENTAL KIT
  • Зубная паста для собак и кошек освежающая (Tooth paste)
  • Зубная паста для собак и кошек со вкусом печени (Tooth paste)
  • Зубная паста для собак и кошек со вкусом курицы (Tooth paste)
  • Беафар Дог-а-Дент Гель для чистки зубов у собак

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования