Мощь и надежность техники АГРОМАШ продемонстрирована на Втором экономическом форуме в г. Владимире


30 мая в рамках второго экономического форума «Владимирская область - территория динамичного развития» начала работу обширная экспозиция техники АГРОМАШ. На двухдневной выставке лучших товаров, произведенных во Владимирской области, во всей красе предстали легендарные колесные тракторы АГРОМАШ мощностью от 30 до 85 л.с., зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 5000, энергоконтейнер EWA, высокомощный трактор АГРОМАШ-Руслан, а также модернизированный комбайн для уборки хлопка.

Участие в форуме приняли федеральные министры, руководители крупнейших компаний, российские и иностранные инвесторы. Выставочная площадь в этом году обширно раскинулась прямо перед зданием администрации Владимирской области. Почетная делегация участников форума, в составе которой находились заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга ГОЛОДЕЦ, полномочный представитель Президента России в Центральном Федеральном округе Александр БЕГЛОВ, губернатор Владимирской области Светлана ОРЛОВА, ознакомилась с выставкой достижений области, в числе которых и колесные тракторы АГРОМАШ – достойные преемники легендарных «Владимирцев».
Владимирские тракторы прекрасно зарекомендовали себя на родине – во Владимирской области. Маневренные и простые в управлении тракторы с блеском показывают себя в работе коммунальных служб. При желании машины могут использоваться для обработки почвы, для строительных, коммунальных и других нужд. Тракторы максимально унифицированы, что позволяет агрегатировать их с несколькими сотнями видов навесного и прицепного оборудования, как отечественного, так и иностранного производства.

В целом экспозиция АГРОМАШ представила собой целый комплекс инновационных агротехнологических решений. Большинство прогрессивных разработок уже оценили потребители техники АГРОМАШ, работающие в сельскохозяйственной, строительной и коммунальной отраслях. Актуальной и важной разработкой конструкторов и инженеров Владимирского завода инновационных продуктов является трактор АГРОМАШ 85ТК, работающий на природном газе – метане. Чрезвычайный уровень экономии на топливе, привлекательная цена и экологичность – главные козыри новой отечественной разработки.

Среди достижений владимирских специалистов можно отметить зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 5000, который произведен в соответствии с мировыми стандартами качества: наукоемкость конструкции, внедрение высоких технологий, вместе с многолетним опытом отечественных машиностроителей, обеспечили высокое качество работы российского комбайна нового поколения.

Отдельного внимания стоит уникальная разработка – универсальный мобильный энергоконтейнер EWA. Компактная и легко транспортируемая энергетическая установка способна обеспечить подачу электричества, теплого и охлажденного воздуха, очищенной воды в любых экстремальных условиях, что очень важно для социальной сферы удаленных деревень и сёл.

«Специалисты нашей компании с самого начала работы форума дают профессиональные консультации по особенностям техники, разъясняют преимущества новых моделей. - поделился мнением о выставке директор по маркетингу и продвижению ООО «Агромашхолдинг» Илья ОРСИК. - Так, например, особым вниманием пользуются тракторы, работающие на газомоторном топливе – ими интересуются не только сельхозтоваропроизводители, но и представители жилищно-коммунальных служб. Многочисленные посетители форума сегодня смогли увидеть трактор-шоу в исполнении наших обновленных коммунальных машин, которые, несомненно, появятся на улицах городов Владимирской области».

  • Приглашаем принять участие в агропромышленном форуме «Приволжский День поля - 2014»
  • Первый форум агрономов и инженеров АПК прошел в Подмосковье
  • Увеличение инвестиций в АПК Ростовской области
  • Аграрии области смогли обновить сельхозтехнику за счет средств областного бюджета
  • Оренбургская делегация приняла участие в Международном инвестиционном агропромышленном форуме
  • Во Владимирской области состоялось заседание коллегии департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области
  • Внимание! Все едут на Агропромышленный Форум!
  • В Омской области открывается "Сибирская агропромышленная неделя"
  • «АГРОМАШ»
  • Операция «Трактор»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования