Демотур «Сахара» - комбайны Ростсельмаш впервые в Египте


В начале мая в Египте при поддержке Министерства сельского хозяйства страны стартует демотур Ростсельмаш, в рамках которого глобальный производитель агротехники представит в работе свои современные машины. Запланированные мероприятия охватят основные зерносеющие регионы страны.

Демотур – один из этапов начатого ещё в прошлом году сотрудничества России и Египта в области поставок агромашин. На прошедшей в марте Межправительственной комиссии с участием Министра промышленности и торговли России Мантурова Д.В., а также Министра Сельского хозяйства Египта Исама Фаеда и Министра промышленности и торговли Тарека Кабиля были ещё раз подтверждены планы Ростсельмаш и его официального дилера – Арток Суэц. Представители Египта выразили заинтересованность в партнёрстве, т.к. современные комбайны Ростсельмаш имеют значительные преимущества над конкурентами, в том числе и по сервисному обеспечению.

Масштабная презентация техники мирового производителя Ростсельмаш для крупных агрокомпаний, представителей министерств и ведомств Египта, планируемая с участием Министра сельского хозяйства и Министра промышленности и торговли страны, пройдет в области Кафр-эль-Шейх в первых числах мая. Мероприятие, предполагающее полноценную демонстрацию работы агромашин в поле, планирует собрать более 200 крупнейших сельхозпредприятий Египта.

Демопоказы Ростсельмаш, ориентированные преимущественно на местные агрофирмы, будут проходить в исследовательском центре Джумейза, район Альгарбия и в исследовательском центре Маштхур, область Алькалюбия.

Помимо перечисленных этапов компания Ростсельмаш запланировала проведение мероприятий вплоть до октября 2016 года, на которых ожидается присутствие более 1 500 ключевых сельхозпроизводителей Египта.

  • Глава ООО «КЗ «Ростсельмаш» и Юрий Берг подпишут соглашение о сотрудничестве
  • Якутские аграрии посетили выставку «День поля Ростсельмаш»
  • Оренбургская делегация посетила Ростсельмаш
  • Учебный класс «Ростсельмаш» открыт в КГСХА
  • Оренбургская делегация в Ростове-на-Дону

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования