Кубу интересуют российские тракторы АГРОМАШ


«У нас есть большая потребность в этих товарах». Так заявил о колесных тракторах сельскохозяйственного назначения российской марки АГРОМАШ Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Российской Федерации ЭМИЛИО ЛОСАДА ГАРСИЯ в ходе визита в Чебоксары.
Как сообщает официальный портал органов власти Чувашии, об интересе к сельхозмашинам и потребности Кубы в них посол сообщил 18 февраля в ходе встречи с Главой республики Михаилом ИГНАТЬЕВЫМ.

Михаил Игнатьев выразил уверенность в том, что визит в Чувашию Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Куба в Российской Федерации даст дополнительный стимул для дальнейшего развития двусторонних отношений. «Существуют большие возможности для расширения социально-экономических связей», — акцентировал он. Кубинцам будет интересна продукция электротехнического кластера машиностроительного комплекса Чувашской Республики, в частности, Концерна «Тракторные заводы» и других промышленных предприятий.

«Для меня большая честь находиться здесь. Я много слышал о республике и давно хотел сюда приехать, — акцентировал Эмилио Лосада Гарсия. — Я всегда выступал против санкций в отношении России. Вместе с тем я вижу, сколько вы сделали после их установления. Промышленность оживляется, развиваются все секторы экономики».

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба входе визита, совместно с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром экономического развития, промышленности и торговли Владимиром АВРЕЛЬКИНЫМ, провел встречу с представителем Концерна «Тракторные заводы».

  • Подписан протокол по сотрудничеству Республики Беларусь и Оренбургской области
  • Рабочий визит в Беларуссию делегации Оренбургской области
  • 11-13 ноября 2015 года в городе Оренбурге состоится V Евразийский экономический форум «Оренбуржье-2015»
  • Визит делегации из Белоруссии в Оренбургскую область
  • Руководитель Чувашии посетил Козловский район

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования