Ростсельмаш – партнер хлеборобов Брянской области


Очередной импульс развитию сотрудничества был дан на Дне брянского поля, прошедшем при поддержке Ростсельмаш 15 – 16 июля в Выгоничском районе. Программа участия компании была яркой и запоминающейся. Гостей экспозиции встречали корпоративными сувенирами, а смельчаки могли увидеть масштаб мероприятия с высоты птичьего полета, поднявшись в небо на воздушном шаре.

Продукция Ростсельмаш была представлена на четырех стендовых площадках и на демпоказе в поле. Зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, посевные комплексы, прицепное кормозаготовительное оборудование, другая агротехника пользовались повышенным интересом как руководителей хозяйств, которые только собираются проводить обновление своих парков, так и тех, кто давно и успешно использует данную технику на своих полях.

Широкий модельный ряд высокопроизводительной агротехники, оптимальное ценовое предложение от производителя и мощная сервисная база, - все это делает бренд Ростсельмаш наиболее привлекательным для аграриев Брянской области. Доля компании на рынке сельхозтехники региона постоянно повышается. В 2016 году продажи компании в секторе уборочных машин выросли более чем в 3 раза. Данная тенденция сохраняется и в 2017 году.

По итогам Дня брянского поля официальный представитель компании оформил контракты на поставку дополнительной партии техники сельхозпредприятиям региона, сотни руководителей сельхозпредприятий оставили на стенде Ростсельмаш свои комментарии и контакты для дальнейшего сотрудничества.

С продукцией Ростсельмаш на форуме также ознакомились Губернатор Брянской области Александр Богомаз, заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Неверов, Николай Валуев и другие депутаты Госдумы, заместитель полномочного представителя президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков, другие почетные гости форума.

  • Глава «Ростсельмаш» Валерий Мальцев посетит Оренбургскую область
  • Acros 595 PLUS – лучший среди «одноклассников»
  • Представители Брянского региона посетили производственные площадки компании «Ростсельмаш»
  • Якутские аграрии посетили выставку «День поля Ростсельмаш»
  • Оренбургская делегация посетила Ростсельмаш

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования