В Оренбургском филиале Россельхозбанка стартовал «Процентный листопад»


Россельхозбанк объявил акцию по потребительским кредитам без обеспечения «Процентный листопад». В период с 31 октября по 31 декабря 2018 года оформить заем можно по ставке от 10,7%* годовых.

Наиболее выгодные условия Россельхозбанк предлагает для зарплатных и «надежных» клиентов. На низкий процент по потребительским кредитам также могут рассчитывать работники бюджетной сферы и крупнейших предприятий страны.

Не менее выгодные условия – кредит по ставке от 11,7% годовых – ждет владельцев недвижимости или транспортного средства. Для всех остальных категорий заемщиков действует ставка от 12,7%.

Кредит по акции «Процентный листопад» выдается на любые цели и не требует обеспечения. Сумма займа может быть от 10 до 750 тысяч рублей и выдается на срок до 60 месяцев. При этом обладатели зарплатных карт могут рассчитывать на кредит до 1 500 000 рублей сроком до 84 месяцев.

Комиссия за выдачу и сопровождение кредита в Россельхозбанке не взимается. Заявку клиента рассмотрят в срок до трех рабочих дней. Одобрение будет действовать в течение 45 дней.

«Не стоит бояться кредитов, главное – подходить к кредитованию с умом, взвешенно, без эмоций. Вы всегда сможете получить совет и ответы на все свои финансовые вопросы в Оренбургском филиале Россельхозбанка. Приходите, мы вас ждем!» - отметил директор Оренбургского регионального филиала Александр Чураков.

*При условии оформления личного страхования жизни, здоровья и потери работы.

  • Россельхозбанк увеличил кредитование сезонных работ в регионе на 22% до 2,04 млрд рублей
  • Россельхозбанк запустил акцию «Процентный листопад» по потребительским кредитам
  • Россельхозбанк снизил ставки по кредитам для частных лиц
  • В Оренбургском филиале Россельхозбанка заработало окно государственных и муниципальных услуг
  • В Оренбургском филиале Россельхозбанка заработало окно государственных и муниципальных услуг

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования