РСХБ принял участие в областном совещании по теме весенне-полевых работ


В 2018 году банк выдал аграриям Оренбургской области более 3,2 млрд рублей кредитных средств, в том числе около 2,3 млрд рублей - на текущие сезонные расходы

Оренбургский филиал Россельхозбанка принял участие в областном совещании по вопросам организации и проведения весенне-полевых работ в агропромышленном комплексе Оренбургской области в 2019 год. На совещание были приглашены руководители органов государственной власти Оренбургской области, АПК региона, главы районов, главные агрономы, инженеры районных управлений сельского хозяйства, представители отраслевых союзов и ассоциаций, аграрии области.

«Учитывая важность решения задач по повышению уровня продовольственной безопасности страны и осознавая необходимость поддержки АПК, - отмечает руководитель Оренбургского филиала Россельхозбанка Денис Лихачев. - в 2019 году Россельхозбанк также готов проводить активную работу по предоставлению необходимого объема доступных кредитных ресурсов и оказывать эффективную поддержку аграриям Оренбуржья».

В 2018 году более 1000 новых организаций МСБ стали клиентами филиала, заключив договор на расчетно-кассовое обслуживание. Выдано аграриям Оренбургской области более 3,2 млрд рублей кредитных средств, в том числе около 2,3 млрд рублей - на текущие сезонные расходы.

Также за 2018 год по программе «Кредит под залог приобретаемой техники и/или оборудования» клиентам сегмента среднего, малого и микробизнеса выдано более 140 кредитов на сумму более 1 млрд руб.

В настоящее время Россельхозбанк, основной участник государственной программы льготного кредитования АПК, предоставляет ряд основных программ кредитования, среди которых: кредит на проведение сезонно-полевых работ, специальный продукт Банка для членов АККОР, кредит под залог приобретаемой техники.

В дальнейшем, и в период весенне-полевых работ, и на протяжении всего года, Россельхозбанк планирует сохранять лидирующие позиций в кредитовании агропромышленного комплекса региона.

  • РСХБ принял участие в областном совещании по вопросу проведения весенне-полевых работ в АПК Оренбургской области
  • Оренбургский филиал Россельхозбанка вышел в лидеры по кредитованию сезонных работ
  • В 2018 году Россельхозбанк выдал аграриям Оренбуржья более 3 млрд
  • ренбургский филиал Россельхозбанка вышел в лидеры по кредитованию сезонных работ
  • Россельхозбанк увеличил кредитование сезонных работ в регионе на 22% до 2,04 млрд рублей

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования