Ассортимент DaMilk


Молочное хозяйство, определенно, требует как финансовых, так и трудовых вложений. Если вы действительно хотите получить ощутимый результат от своего производства, можно попробовать расширить и разнообразить его. https://damilk.ua/

Оборудование для домашнего доения

Для того, чтобы просто начать, достаточно купить добротный доильный аппарат и мощную силовую установку. Отдавайте предпочтение отечественным производителям с многолетним опытом работы.

К примеру, установка типа АИД или техника марки «Буренка» уже не первый год используются украинскими фермерами. Вне зависимости от того, держите вы коров, коз или овец, производительность агрегата и качество молока вас порадуют.

Доильный аппарат


Станция для домашнего доения позволит получить свежее жирное молоко, но что же дальше? Список молочных продуктов на современном рынке огромен. Чтобы обеспечить спрос на домашнюю молочку, лучше всего производить ее самостоятельно. Так вы сможете самостоятельно регулировать рецептуру, а также следить за качеством и вкусом.

Интернет-магазин DaMilk предлагает покупателя доильные аппараты высшего качества наряду с другой техникой для молочных хозяйств. Рассмотрим ассортимент более подробно для внесения ясности в один вопрос: как же это поможет достигнуть целей именно вам и вашему хозяйству.

Сепараторы

Найти в магазинах настоящие жирные сливки или сыворотку довольно тяжело. Состав оставляет желать лучшего, да и выдающимися вкусовыми качествами могут похвастаться далеко не все производители. Другое дело – если они сделаны в домашних условиях.

Покупая бытовой сепаратор, вы получаете не только вклад в производство, но и полезный, обогащенный кальцием продукт для своей семьи.

Сепаратор для молока


Сепаратор для разделения молока работает по принципу центрифуги. Достаточно залить необходимый объем в молокоприемник. От стремительного вращения молоко разделяется на две фракции. В итоге вы получаете жирные сливки и обрат.

Маслобойка

Это устройство начали использовать еще несколько столетий назад. Но до сих пор оно сохраняет свою популярность особенно для личного бытового использования. Ароматное сливочное масло на черной горбушке – одна из лучших частей любого завтрака. Не лишайте себя это маленькой радости и купите первоклассную маслобойку от производителя. Доступны ручные и электрические варианты.

Маслобойка


В каталоге вы также найдете производственные модели, которые рассчитаны на обработку значительного объема первичного сырья.

Помимо таких приборов в магазине вы найдете целый набор запчастей к доильным установкам и подвесной аппаратуре, а также доильные ведра.

Доильное ведро

Считается отдельной частью станции для доения. Представляет собой резервуар, в котором и собирается молоко. Для его изготовления используют пищевой алюминий.

Доильный бидон


Некоторые модели продаются вместе с крышкой, шлангами и прочими деталями. В таком случае это уже будет называть «Доильное ведро в сборе». Подобный вариант подойдет для тех пользователей, которые хотят сэкономить время и деньги на покупке аксессуаров для доения. Набор в целом – гораздо более выгодная покупка, чем покупка аксессуаров и ведра по отдельности.

Запчасти

Этот раздел будет полезен для тех, кому необходимо докупить или заменить только некоторые детали аппарата или силовой установки. Для подвесной доильной аппаратуры на сайте представлены:

• доильные стаканы из пластика или нержавейки;
• сосковая резина;
• коллекторы;
• попарные пульсаторы;
• бидоны.

Для установок с роторным насосом сухого типа вы найдете сменные графитовые пластины разных размеров.

Запчасти


Магазин DaMilk пользуется репутацией ответственного поставщика и ответственного производителя. Доступные цены на товары украинского и зарубежного производства.

Заходите на Дамилк и вы точно найдете именно то, что искали.

  • Живой мир предлагает вам большой выбор семян овощей
  • Лабораторное оборудование: поиск поставщика
  • Содержание коров
  • Измельчители и зернодробилки: как правильно выбирать?
  • Магазин одежды для пышной красоты

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования