Идеи стеллажа для дачных инструментов


Хранение дачных инструментов является одним из способов продления их срока жизни, поддержания уровня безопасности для растений, экономии денежных средств и т.д. Именно поэтому правильное хранение ваших инструментов так важно. Так как размеры и формы мотыг, лопат, сучкорезов и т.д., отличаются понятно, что хранится они будут разными способами.

Однако стеллаж с полками все равно остается незаменимым помощником в систематизации и упорядочивания инструментов в вашем арсенале. Если вы садовод профессионал или энтузиаст, то даже к хранению инструментов, наверняка подходите серьезно. Аккуратное, чистое и интересное место в котором ваши инструменты будут ночевать поможет сохранить порядок в сарае или гараже.

Выбрать модель можно на товарном агрегаторе "Все цены". Предпочтение отдается металлическим вариантами, так как они самые практичные и долговечные в таких условиях. Но даже покупка готового изделия не остановит креативного садовника. Далее поговорим об интересных решениях и идеях оформления стеллажа, создания места для хранения и использования некоторых хитростей для увеличения функциональности этого пространства.

Идеи стеллажа для дачных инструментов


Всегда можно переоформить подвесную подставку для обуви в держатель для аэрозолей, спреев, бутылочек и другой химии. Карманы идеального размера для баллончика с краской и других аксессуаров для краски.

Создайте портативное ведро с инструментами, просверлив отверстия в крышке старого пластикового ведра от краски. Отверстия должны быть достаточно большими, чтобы в них помещались инструменты, чтобы они не проваливались. Внутренняя часть ковша может использоваться для более крупных инструментов или расходных материалов.

Выровняйте свои отвертки по одной линии для легкого доступа. Ненужный брусок в виде толстой рейки с просверленными отверстиями можно прикрепить к опоре вашего стеллажа. Вставьте отвертки в проделанные отверстия и все готово.

Для проявления креатива можно поставить стеллаж к стене на которой будут крючки для хранения длинных инструментов, таких как лопата или вилы и над крючками красиво написать о том, что это средства для защиты от зомби. Таким образом, каждый раз беря в руки лопату, вы будете чувствовать себя реальным спасителем мира, отправляющимся на войну со злом.

Конечно, мы хотим правильно хранить и систематизировать наши инструменты и различные предметы первой необходимости, но слишком часто такие вещи присоединяются к повсеместному беспорядку, который мы храбро разгребаем, когда задача требует нашего внимания.

  • Три совета для успешной подготовки квартирного переезда
  • Выбор металлических стеллажей для складского помещения
  • Классификация стеллажей для хранения товаров
  • Как хранить краску?
  • Мастерская в гараже

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования