Техника Claas


Техника Claas


В мире сельскохозяйственной техники все довольно консервативно, потому что выбором фермеров традиционно становится продукция зарекомендовавших себя на протяжении многих десятилетий брендов. Одним из таких всемирно известных и признанных брендов является продукция немецкого производителя техники CLAAS.

Популярность продукции этого производителя очевидна и понятна для ее почитателей. Фирма поставляет фермерам огромный спектр продукции для всех аспектов и областей деятельности фермера: от покоса выращиваемой культуры до упаковки и складирования готового продукта. Не смотря на упомянутую уже консервативность, производитель придерживается линии разработки и производства высокотехнологичного продукта, отвечающего всем современным тенденциям, и внимательно следит за направлением развития сельскохозяйственной отрасли в целом. Поэтому на сегодняшний день компания CLAAS и занимает высокие места среди лидеров мирового производства сельхозтехники.

Среди множества моделей техники, выпускаемой концерном, особой популярностью и спросом пользуются косилки, валкообразователи, ворошители-вспушиватели, рулонные пресс-подборщики с фиксированной или же изменяемой камерами прессования.

Телескопический погрузчик SCORPION также является незаменимой единицой при работах кормозаготовительной техники на полях.

Косилки DISCO – это высокотехнологичные устройства, производительность которых достигает высоких показателей благодаря применению в конструкции высокопрочных материалов, обеспечивающих высокую надежность, малый вес и отличное качество среза.

Ворошители-вспушиватели серии VOLTO могут похвастаться уникальной концептуальной технологией MAX SPREAD, которая заключается в тангенциальном расположении пальцев и великолепным распределением потока массы изделия.

Валкообразователи LINER, как и прочая продукция немецкого производителя, отличаются высокой производительностью и надежностью, а герметично выполненный ротор с постоянной смазкой делает их долговечными.

Что касается пресс-подборщиков, то в данных агрегатах главным параметром является производительность и скорость упаковки. В пресс-подборщиках фирмы CLAAS можно не только регулировать давление прессования сена или соломы, но и менять габариты производимых ими тюков.

В погрузчике SCORPION оператор может совершать все манипуляции уникальной телескопической стрелой при помощи обыкновенного джойстика.

  • Основные виды и стадии производства пресс-форм
  • Комбайн Claas Tucano 450
  • Преимущества комбайна Claas Lexion
  • Производитель оборудования для переработки мяса птицы
  • Готовимся к сбору сена

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования