Какие марки мотоблоков считаются лучшими


Какие марки мотоблоков считаются лучшими


Если вы планируете купить новенький мотоблок, рекомендуем ознакомиться с этой статьей. Из нее вы узнаете о том, почему «Нева, «Чемпион», «Целина» и Carver являются наиболее популярными вариантами на отечественном рынке. Приобрести товары данного типа можно в интернет-магазине «МотоИмпорт» по ссылке.

При выборе мотоблока следует учитывать стоимость приобретения и эксплуатации, комфорт в работе, долговечность, количество функций и ремонтопригодность. Также важно учесть доступность запчастей, ведь от изделия будет мало проку, если оно сломается, а чинить нечем.

«Нева»


Данная модель мотоблока отличается своей универсальностью и полнотой комплектации. Обратите внимание, что за вполне разумные деньги, вы сможете купить многофункциональную «Неву» и некоторое количество насадок к ней. Данный агрегат может пахать, окучивать, нарезать борозды, выкапывать корнеплоды и многое другое.

«Целина»


Особенностью мотоблока «Целина» является способность легко справляться с бездорожьем. Таким образом, данный агрегат можно использовать и на совершенно запущенных участках. Вместительный топливный бак тоже является плюсом. Он позволяет дольше работать без перерыва, а значит, делает мотоблок более эффективным и удобным в работе.

«Чемпион»


Особенностью мотоблоков «Чемпион» (всего три модели) является способность проводить посадку сельскохозяйственных и декоративных культур. Также агрегат легко вспашет землю на достаточную для насыщения кислородом глубину.
Обратите внимание, что владельцы данного устройства особо отмечают его практичность. По сути, это отличный помощник фермера, позволяющий обеспечить уход за участком, и перевезти грузы. Обратите внимание, что некоторые модели «Чемпион» можно применять в качестве снегоуборщика или газонокосилки.

Carver


Под данным брендом выпускает отечественный мотоблок, что делает приобретение запчастей для него исключительно простым делом. Carver отличается практичностью, может работать на бензине или дизеле (в зависимости от конкретной модели). Особого внимания заслуживает шестеренчатый редуктор, благодаря которому полностью исключается проскальзывание (в отличие от агрегатов с ременной передачей).

Купить мотоблоки в интернет-магазине «МотоИмпорт»


Все вышеперечисленные варианты мотоблоков имеют вполне разумную стоимость и богатый функционал. Используя агрегаты «Нева», «Целина», «Чемпион» или Carver вы обеспечите качественный уход за участком и насаждениями, а также сможете самостоятельно доставить собранный урожай на рынок или домой.

Купить данные мотоблоки, а также все необходимые запчасти к ним можно в любое время в интернет-магазине «МотоИмпорт».

  • Мотоблоки: особенности и критерии выбора
  • Малогабаритная сельхозтехника и навесное оборудование к ней
  • Выбор мотоблока: бензиновый или дизельный? Мотоблок кентавр мб 2061 д-3
  • Как подобрать мотоблок
  • Запчасти на мотоблоки

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования