Надежные дисковые бороны для обработки почвы


Надежные дисковые бороны для обработки почвы


Сельскохозяйственное предприятие крупного и мелкого масштаба, остро нуждается в наличии одного или нескольких экземпляров дисковой бороны. Это универсальное приспособление, выполняющее целый ряд работ на земельном участке:

- Удаление практически любых видов сорняков.
- Вскрытие верхнего слоя почвы.
- Вспахивание и культивирование земли.

Борона дает возможность поднять целину, превратив ее в обработанный участок с измельченной и пышной почвой.

Существует два вида борон:

- прицепная конструкция работает в тандеме с трактором;
- навесной вариант применяется на более функциональных комбайнах, выполняя дополнительные операции по лущению грунта и глубокой обработке земли.

Где купить надежное с/х оборудование


На территории Украины большой популярностью пользуется сельскохозяйственные агрегаты от ООО «Техинвест-СХ» в широком ассортименте. Организация присутствует на рынке с 2006 года и за прошедшее время наладила коммерческие связи с лучшими производителями сельхозтехники в стране. Прямые поставки борон дисковых от изготовителей обуславливают длительную гарантию и демократичные расценки на всю линейку продукции.

Основные критерии подбора дисковой бороны


Ассортимент техники от торговой компании ООО «Техинвест-СХ» весьма велик. Узнать технические характеристики и цены на дисковые бороны на сайте techinvest.co.ua можно в удобном каталоге с изображениями каждой имеющейся модели.

При подборе конкретного экземпляра бороны нужно оценить размеры обрабатываемого участка. Площадь наделов свыше одного гектара требует рабочего узла максимальной длины, свыше семи метров. Стандартный диаметр лопастей бороны составляет около 65 сантиметров. Особенность конструкции лезвий определяет глубину проникновения бороны в поверхность почвы. Чем глубже проходят лопасти, тем выше качество культивирования и больше стоимость устройства. На тарифы влияет качество металла, из которого изготавливается борона.

Конструкции дисковой бороны отличаются количеством режущих дисков на рабочей оси, от их числа зависит качество обработки почвы и размеры шага борозды. Фермерам, не сталкивавшимся с подобной техникой, всегда помогут консультации опытных специалистов фирмы. Зная сложное финансовое положение аграриев страны, торговая организация предоставляет технику в рассрочку и в лизинг. Порядочность компании подтверждают положительные отзывы клиентов.

  • Пружинные бороны
  • Зачем нужны дисковые бороны?
  • Мотоблоки: особенности и критерии выбора
  • Как выбрать борону перед покупкой?
  • Ранневесенняя и предпосевная обработка почвы

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования