Оригинальные натяжные потолки


Оригинальные натяжные потолки


В частных домах и квартирах оформление потолочных перекрытий может быть разным. Одним из лучших решений в настоящее время считается натяжной потолок. Цветовых решений и фактур предлагается очень много, однако все больше покупателей перестают устраивать простые варианты. Необычные размеры и формы, сложные натяжные конструкции заказывают все чаще. Можно использовать представленный на сайте https://www.potolokelite.ru/calkulyator.html калькулятор натяжных потолков и примерно обсчитать стоимость интересующего варианта. Интерьеру натяжные конструкции придают элегантный и красивый вид, с их помощью можно проводить зонирование.
Оригинальными и стильными могут быть даже очень простые натяжные потолки. Также можно использовать ткани и пленки разных цветов и фактур, создать несколько уровней. Для конкретных комнат выбирают и сложные варианты, например, «звездное небо», светящиеся, многоуровневые, объемные, волнообразные, куполообразные.

Особым шармом помещения наполняют куполообразные и сводчатые потолки. На специальную опору осуществляется крепление при обустройстве свода. Устанавливается она по центру помещения. Изысканно и красиво смотрятся такие решения. Денежные затраты на монтаж при этом могут потребоваться существенные, однако потрясающий эффект полностью их компенсирует. Площади помещений, которые оснащаются такими потолками, обычно большие.
Установка опор требуется для куполообразных потолков не всегда, однако высота потолка в комнате должна быть три и более трех метров. Методом фотопечати различные изображения можно нанести на поверхность потолка, чтобы сделать его еще более эффектным.

Интересным вариантом являются и волнообразные натяжные потолки. Монтаж каркаса производится для их создания. Легко поддающиеся изгибам специальные багеты используют для создания обрешетки. Наличие в комнате колонн или арок создает затруднения и сложности при обустройстве таких конструкций. Для небольших комнат волнообразные потолки также не подходят, так как габариты их значительные. Обычно форма волны на потолке используется в имеющих высокие стены офисах и коттеджах.

Преимуществ уникальные решения имеют достаточно много. Вид у них оригинальный, для любой комнаты они становятся украшением, так как дизайн получается замысловатым и неординарным. Даже при усадке зданий деформироваться потолочные системы не начинают, так как имеют достаточный уровень эластичности. Ухаживать за потолками легко. Нужно просто протирать время от времени поверхность влажной тряпкой или мягкой салфеткой.

  • Фасадные металлокассеты
  • Производство и монтаж натяжных потолков
  • Художественная роспись потолков
  • Быстровозводимые склады
  • В Краснодарском крае запущен новый цех по производству ПЭТ-преформ

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования