Оборудование для мясоперерабатывающих предприятий от компании Мидан


Оборудование для мясоперерабатывающих предприятий от компании Мидан

Предприятия, перерабатывающие мясо птицы сегодня являются стремительно развивающейся отраслью пищевой промышленности. Издавна мясо являлось ценнейшим источником белка натурального животного происхождения, а мясо птицы – это источник белка диетического, потому актуально всегда, везде и во все времена.

Производство мяса птицы в соответствии с современными технологиями подразумевает использование специального оборудования, что, в сравнении с ручным трудом многократно увеличивает производительность и эффективность обработки. Поскольку белое мясо имеет высокий спрос, продукт обязан быть эталоном качества, тем более в столь конкурентной нише.

Поэтому, крупные мясоперерабатывающие комбинаты или небольшие фермы, выбирая для своего бизнеса технику для мясопереработки, делают важнейшим критерием выбора качество оборудования и стоимость закупки у производителя.

Широкий ассортимент профессионального оборудования

ООО «Мидан» производит технику для мясопереработки, отвечающую высоким мировым стандартам. Компания давно завоевала высокую репутацию и на сегодняшний день располагает одними из самых интересных и выгодных предложений на рынке инновационных технологий в пищевой промышленности – все благодаря современным российским разработкам. Так, предлагаемый к продаже пресс для обвалки имеет большое число сертификатов качества, что говорит об уникальных технологиях производства оборудования и высоком спросе на него. Это также возможность частичного или полного отказа от аналогичной зарубежной продукции.

С помощью оборудования производства ООО «Мидан» все процессы по переработке мяса птицы производятся максимально быстро и качественно, а готовая продукция соответствует требованиям и нормам ГОСТ.

Надежные партнерские отношения

Обратившись в компанию за необходимым оборудованием, клиенты получают:

  • широкий модельный ряд оборудования, созданного по российским технологиям, не имеющим аналогов в мире;
  • технику для переработки мяса птицы, полностью адаптированное к работе как в больших, так и в маленьких цехах, что является лишним подтверждением универсальности техники, разработанной для нужд среднего и малого бизнеса;
  • качественную сборку и материалы самого высокого качества. Нержавеющая пищевая сталь в основе мясоперерабатывающего оборудования не допустит попадания в сырье вредных примесей, обеспечит легкость в уходе, высокую износостойкость деталей, а соответственно, и длительный срок службы;
  • документацию, подтверждающую соответствие мировым стандартам качества.

Выгодное сотрудничество

Современные реалии диктуют мнение о явных преимуществах приобретения мясоперерабатывающей техники за рубежом. На деле это не так. И лучшее качество, и более гибкие условия сотрудничества предлагают сегодня именно отечественные производители.

Техника от производителя ООО «Мидан», предназначенная для нужд мясной промышленности, по своей производительности и сроку службы ничем не уступает зарубежным аналогам. Однако, цена ее значительно ниже из-за отсутствия расходов, в первую очередь, на таможенные и иные процедуры.

При непредвиденной поломке недостающие детали не потребуется заказывать за рубежом и опять за них переплачивать. Помимо прочего, это снижает и время простоя техники, которое будет негативно сказываться на рентабельности предприятия.

Оборудование ООО «Мидан» интуитивно просто в управлении и не требует привлечения большого числа сотрудников, что позволяет экономить на зарплате персонала.

Автоматизация ведущих процессов помогает также свести к минимуму обучение новых сотрудников.

Производитель предлагает гарантийное и техническое обслуживание, оперативные консультации по всем возникающим вопросам и гибкие условия сотрудничества, например, возможность приобретения необходимого оборудования для переработки мяса птицы в лизинг.


  • Линии разделки птицы производителя ООО «Мидан»
  • Гомогенизаторы от ООО «ТЕХНОЛОГИЯ»
  • Лабораторное оборудование: поиск поставщика
  • Производитель оборудования для переработки мяса птицы
  • Впервые в области пройдет конкурс на вручение Гранта на развитие материально-технической базы с/х потребительского кооператива

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования