Перевозка техники: особенности транспортировки


Перевозка техники: особенности транспортировки

В современных условиях наблюдается значительный рост строительства и ни одна строительная площадка страны не может обойтись без использования спецтехники в связи с чем оказывается востребованной услуга - перевозка техники.

Как перевозится спецтехника

Бетономешалки и автокраны, грейдеры и асфальтоукладчики, экскаваторы и трактора – все эти виды спецтехники имеют большие габариты и низкую скорость движения, поэтому для доставки на строительные площадки необходима перевозка этой техники. Перевозка спецтехники осуществляется как по железной дороге, воде, так и при помощи автотранспорта. Если перевозка по железной дороге стоит дешевле, то доставка техники автомобильным транспортом оказывается возможной в любую точку Украины.

При перевозке спецтехнки оказывается важным планирование маршрута, важно чтобы автомобильные тралы со спецтехникой шли в обход низких мостовых пространств, эстакад, тоннелей и грунтовых дорог, которые могут быть размыты дождями. Также перевозка спецтехники требует правильного оформления документации, в данном случае нужно оформить:

  • путевой лист,
  • страховку,
  • техпаспорт,
  • разрешение на перевозку негабаритной техники.

В некоторых случаях перевозку спецтехники сопровождают представители ГИБДД. Водители к перевозке спецтехнки на объекты допускаются после прохождения медицинской комиссии, чтобы избежать ДТП по вине плохого самочувствия водителя.

Поскольку спецтехника обладает большими габаритами, то при перевозке ее следует разобрать ее и погрузить на трал или платформу при помощи крана. При разгрузке также понадобится кран или аппарель с лебедкой, а некоторая техника может быть разгружена самоходом.

Заказ перевозки техники в компании «Декс-Транс» как лучшее решение

Если ваше строительство идет ускоренными темпами и сейчас вы задумываетесь над вопросом о том, где недорого заказать перевозку техники с водителем, то єто не обходимо сделать в хорошо зарекомендовавшей себя компании с безупречной репутацией.

Фирма «Декс-Транс» длительно работает на рынке предлагая услуги перевозки техники и за время работы заслужила множество положительных отзывов клиентов. Однажды заказав здесь услуги перевозки спецтехники большинство клиентов переходят в разряд постоянных. Здесь вы найдете оптимальные цены на перевозку техники, которая очень быстро может быть доставлена в Киев, Кривой Рог, Запорожье, Днепропетровск.

Заказывайте перевозку спецтехники для строительства и дорожно-транспортных работ в компании «Декс-Транс» и вы сможете своевременно выполнить все необходимые работы.

Сайт компании «Декс-Транс»: https://dekstrans.com/


  • Перевозка негабаритных грузов
  • Транспортировка комбайнов: на какие параметры обратить внимание
  • В Башкирии развивается производство сельскохозяйственной спецтехники
  • Миниатюрная спецтехника - альтернатива ручному труду
  • Перевозка мебели: особенности, нюансы и используемые автомобили

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования