Лучшие плинтуса по приятным ценам


Лучшие плинтуса по приятным ценам


Напольные плинтусы кажутся простыми аксессуарами только на первый взгляд. Основным их назначением является закрытие щелей между полом и стеной, защита стен во время уборки, а также украшение комнаты. Однако, относиться легкомысленно к предлагаемым на сайте компанией изделиям не следует. Правильно выбранный качественный плинтус может создать в интерьере нужную атмосферу, стать его значимой частью. Организация работает на рынке уже более десяти лет и успела накопить значительный опыт. Налаженные контакты с поставщиками и производителями позволяют предлагать своим клиентам лучшие варианты изделий по самым привлекательным ценам. Собственное производство в компании также имеется. При необходимости можно заказать индивидуальное изготовление плинтуса. Особые условия сотрудничества предоставляются строителям и дизайнерам.

Основные разновидности плинтусов

Стандартными брусками из дерева плинтуса быть давно перестали. Для любых интерьеров можно подобрать уникальные профили, ассортимент предлагается очень большой. Изделия из дерева по-прежнему считаются классическим решением. Экологическая чистота и натуральность – важные плюсы, которые высоко ценят современные покупатели. Монтировать планки из древесины достаточно легко, под необходимые размеры они подгоняются подручным инструментом. Но при этом современным разновидностям плинтусов деревянные изделия уступают по устойчивости ко влаге. Не следует выбирать из для помещений с высоким уровнем влажности. Финишное покрытие на большинстве плинтусов из дерева отсутствует, потребуется самостоятельно покрыть лаком или окрасить их поверхность.

Шпонированный плинтус

Этот вариант считается более современным и интересным. Древесина и в этом случае становится основным материалом изготовления, однако ценные породы используются только для наружного слоя. Полностью отвечающие всем запросам планки можно создавать за счет большого разнообразия природной древесины. Имеющие внутри пространство для кабеля плинтуса еще более удобны, так как в них можно легко разместить проводку и коммуникации.

Пластиковый плинтус

Еще одна востребованная разновидность отделки стыков между полом и стеной. Стоимость такой продукции максимально доступна, что делает ее очень популярной. Такие планки хорошо сочетаются с искусственными материалами для покрытия пола. Их можно монтировать совместно с ковролином, линолеумом, керамикой.

  • Люстры высокого качества по низкой цене от надежного магазина splendid-ray.ua
  • Имитация бруса - красивая и функциональная отделка
  • Как выбрать ламинат
  • Деревянные светильники в интерьере
  • Покрытие из резиновой крошки

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования