Торговая площадка Камень Маркет: личный кабинет


Размещение на маркетплейсах – модное маркетинговое направление, которое заключается в регистрации бренда на специальных платформах, по своей сути напоминающих рынок в интернете. Несмотря на то, что зачастую регистрация - это дорогое удовольствие, компании все равно стараются размещаться на таких сайтах, как Ozon или Wildberries. Причина в том, что подобные ресурсы предоставляют комплекс рекламных услуг и огромный ежедневный трафик.

Стоит сказать, что на российском рынке существуют торговые платформы различной направленности. Такие узкие категории, как строительство, медицина, компьютерные технологии или натуральный камень также могут рассказать о себе на специализированных ресурсах.

Камень Маркет – одна из площадок, предлагающих выгодные условия размещения компаниям, которые занимаются добычей и продажей природного камня, изделий и сыпучих материалов. Руководители должны уделить внимание сайту, ведь он предлагает бесплатное размещение информации о предоставляемых услугах. Это особенно выгодно бизнесу, который только что вышел на рынок и, к примеру, пока не имеет собственный ресурс или раскрученный блог.

Организация, успешно прошедшая регистрацию, получает весь комплекс бесплатных преимуществ, начиная от добавления рассказа о себе, и заканчивая возможностью напрямую общаться с клиентом.

Сегодня мы хотим подробнее поговорить о личном кабинете, в котором собраны все необходимые инструменты для работы:

Товары

В этом разделе вы можете добавлять и редактировать предложения. После проверки администратором объявление перейдет в рубрику «опубликовано». Вы сможете отслеживать его статус в реальном времени. Если же вы ошиблись или хотите удалить неактуальное предложение, то сделать это также можно в данной рубрике. Также для вас доступна опция «обновить дату», которая поможет поднять старое объявление в топ выдачи. Опция доступна один раз в 3 дня.

Магазин

Здесь вы можете добавлять ключевую информацию об организации: описание, режим работы, телефоны, способы доставки и оплаты. Также делитесь ссылками на социальные сети и сайт, чтобы клиенты смогли лучше ознакомиться с продукцией. Советуем размещать максимум сведений, добавлять логотип и фоновое изображение, ведь так страница будет выглядеть более привлекательно.

Заказы

Здесь вы найдете список заказов с указанием даты и актуального статуса (в работе, завершен и др.). Пункт «выписка по счету» покажет все денежные операции, которые были совершены через нашу площадку. В этом же разделе клиенты могут совершить покупку, перейдя на страницу «заказать услугу».

Торговая площадка Камень Маркет: личный кабинет

Сообщения

В личных сообщениях вы можете напрямую общаться как с покупателями, так и с компаниями-партнерами. Вам будут приходить моментальные уведомления, поэтому вы сможете сразу же ответить на все вопросы об условиях сотрудничества и предоставить всю нужную информацию.

Баланс

Организации могут пополнять баланс для того, чтобы в дальнейшем можно было легко заказывать платную рекламу. Мы предлагаем следующие услуги по продвижению: размещение баннеров, статьи о преимуществах бренда (выкладываются навсегда), поднятие страницы в топ выдачи, добавление товара в раздел vip, и многое другое.

Профиль

В профиле вы можете изменить пароль или привязать к странице новую электронную почту. Также вы меняйте имя, если, например, возникнет необходимость передать ведение страницы другому сотруднику.

Подписка

Раздел подойдет для клиентов, заинтересованных в покупке камня. Здесь он сможет выбрать интересные ему рубрики и регион. К примеру, «щебень» в Санкт-Петербурге. Раз в неделю пользователь будет получать письма с лучшими предложениями в выбранных категориях (можно отметить до 5 разделов). Чем больше объявлений в различных разделах вы добавите, тем больше шанс, что одно из их попадет в рассылку потенциальному клиенту!

Сегодня мы подробно рассказали о преимуществах личного кабинета. Камень.Маркет предлагает брендам обширные инструменты для работы на сайте. У нас вы найдете все нужные опции, которые облегчат работу с товарами, общение с покупателями и оформление покупок.

Хотите узнать подробнее о возможностях личного кабинета? Переходите по ссылке и регистрируйтесь бесплатно - https://kam.market/.


  • Отслеживание ж/д контейнеров
  • Greenbet mirror — быстрый способ расслабиться
  • Тюльпан – символ весны в качестве подарка на 8 марта
  • Как найти недорогой vps
  • Амурские сельхозпроизводители успешно продают свою продукцию через Интернет

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования