Полиэтиленовая пленка: особенности материала и его применение


Полиэтиленовая пленка: особенности материала и его применение


Хозяйство современного человека невозможно представить без использования полиэтиленовой пленки. Этот материал применяется практически во всех сферах быта и промышленности. Он используется в производстве, домашнем хозяйстве и широко распространен во всем мире.

Сфера применения и специфика

Популярность этого материала объясняется его физическими качествами. Полиэтиленовая пленка легка, прочна и способна переносить высокие температурные условия. Конкурента таким пленкам в той же ценовой категории найти невозможно.

Области применения полиэтиленовой пленки практически неисчислимы. Он используется в быту и производстве чаще всего для следующих целей:

- Упаковка товаров, пищи, продуктов производства;
- Обеспечение герметичности медицинских приборов и препаратов;
- Печать обложек книг и журналов;
- Защита от механических повреждений элементов мебели, сельского хозяйства и строительства;
- Сбор и хранение бытовых предметов и мусора;
- Нанесение на поверхность пленки рекламных печатей.

Это лишь малая часть возможностей полиэтиленовых пленок. С этим материалом сталкивается каждый день практически любой человек на улице, в магазине, дома и на работе.

Преимущества материала, где купить

На сегодняшний день производится огромное количество разновидностей пленок под любые нужды. Широкий спектр характеристик позволяет удовлетворить все потребности предпринимателей и государственных учреждений.

Главные преимущества полиэтилена – это маленький вес при высокой прочности, удобство в транспортировке, низкая себестоимость, экологическая безопасность и возможность корректировать технические параметры пленки при производстве.

Приобрести полиэтиленовые пленки от разных производителей можно в интернет-магазине Тенты.ру. Фильтр на сайте компании позволяет быстро отыскать нужный товар по цене, виду, размеру и толщине. На странице каждого товара присутствует фотография, характеристики, отзывы и детальное описание.

Гарантией качества предоставляемых услуг компании являются многочисленные отзывы от клиентов. На официальном сайте магазина можно найти номер горячей линии и официальный адрес электронной почты представителя.

Доставка заказов осуществляется на следующий день после оформления на сайте. Компания работает по всей России и предоставляет бонусы постоянным клиентам.

  • Виды полиэтиленовой пленки
  • Полипропиленовая упаковочная пленка
  • Пленка ПВД
  • О свойствах воздушно-пузырьковой пленки
  • От пленок до труб: из чего сделаны теплицы и дренажные системы?

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования