Трап для душа – стильные модели для современной ванной комнаты


Трап для душа – стильные модели для современной ванной комнаты

Сантехника от известных производителей не только отличается превосходным уровнем качества, но и привлекательным внешним видом. Наша компания обладает многолетним опытом работы, поэтому каждый клиент может быть уверен в правильности собственного выбора. Мы всегда рады предложить вам самые выгодные условия для сотрудничества. Трап для душа в интернет-магазине SDPLUS соответствует высоким стандартам качества, а его доставка будет выполнена в сжатые сроки. Мы всегда учитываем дополнительные пожелания клиентов в процессе работы над заказом.

Какую модель трапа лучше выбрать?

Данный элемент отличается компактностью, что позволяет сделать его практически незаметным в пространстве ванной комнаты. Изделие может быть матовым или глянцевым, что зависит от предпочтений покупателя. Металлическая конструкция способна выдержать серьезные нагрузки, в то время как пластиковые трапы отличаются разнообразием форм и размеров. Покупатели обычно предпочитают использовать угловые трапы, которые экономят и без того ограниченное пространство в ванной комнате. Изделие позволяет задействовать наименее функциональную часть помещения. По своей конструкции такой трап напоминает четверть круга.

Альтернативным приобретением выступает линейный трап, монтаж которого можно выполнить прямо под стеной. Конструкция не будет занимать лишнего пространства, оставляя середину душевого уголка свободной для передвижения. Обычно линейные модели отличаются небольшой шириной и прямоугольной формой. Такой вариант можно выгодно включить в любое окружение. Еще одним интересным решением является точечный трап, который подходит для установки по центру душевого уголка. Он позволяет создать определенный уклон для слива воды. Точечные модели обычно отличаются квадратной формой и выглядят довольно аккуратно и неброско. Компактные размеры делают точечный трап одним из самых популярных.

Самым функциональным элементом является щелевой трап, но для его покупки потребуются дополнительные затраты. Его особенность заключается в том, что конструкция остается практически незаметной, а решетка отличается минимальной толщиной. Конструкционные особенности трапа обеспечивают эффективный отвод жидкости, для чего поддерживается оптимальный наклон душевого уголка. Доставка трапа для душа осуществляется по всей Украине.


  • 5 причин заказать душевой поддон
  • Как выбрать умывальник для ванной?
  • Особенности ремонта ванной комнаты
  • Самые популярные типу стеклянных ограждения для душа
  • Акватек для ванной комнаты

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования