Где купить чехлы из экокожи?


Где купить чехлы из экокожи?

Задумывались ли вы когда либо, сколько всего химического, аллергенного, опасного нас окружает? И какие это все может нести последствия для нашего здоровья и окружающей среды… Ежедневно тонны мусора выбрасываются людьми в природу, миллиарды литров воды с примесями всех наших порошков, зубных паст, моющих средств выливаются в моря и океаны. Тысячи смертельно опасных веществ выбрасываются в атмосферу, выпадают в виде дождей, загрязняют грунт и так бесконечно…Всем этим мы дышим, это нас окружает!

Но есть очень хороший способ решить все эти проблемы вместе! Почему бы не использовать те предметы, которые изготовлены из натуральных или безопасных природе и человеку составляющих? Мы говорим об ЭКО предметах и продуктах, которые не способны выбрасывать вредные вещества в атмосферу, они гипоаллергенны, а значит, безопасны природе и человеку.

Экокожа отлично заменит натуральную кожу, в отличие от кожзама, который небезопасен для здоровья автовладельца. Кожзам не пропускает воздух, излучает вредные вещества, потому что изготавливается с добавлением химических добавок.

Экокожа в буквальном смысле слова «дышит», потому что изготавливается из хлопка и имеет много пор. Она не сильно нагревается от солнечных лучей и не излучает химических веществ в атмосферу. Экокожа не боится и низких температур, она не накапливает пыль, все загрязнения, даже стойкие, легко с нее удаляются, не пропускает воду, устойчива к стираниям, в отличие от кожзама, который легко и быстро изнашивается.

Купить чехлы из экокожи вы можете в нашем магазине - https://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/32553/f-342_2083/

Итак, при выборе авточехлов на сидения учитывайте:

1. Авточехлы подбираются под конкретную марку автомобиля, универсальность и экономия - разные вещи. Внимательно изучите, подходят ли чехлы под ваш автомобиль. Не стесняйтесь спросить об этом консультанта.

2. Экокожа - самый оптимальный заменитель натуральной коже, которая чаще всего используется в машинах lux класса. Она долго вам прослужит и проста в уходе.

3. Выбирайте чехлы темных оттенков, а то будете каждую неделю тратить деньги на химчистку.

Теперь вы почти эксперт в выборе чехлов. Так что если хотите придать салону опрятный вид или дать новую жизнь старым загрязненным сидениям, но которые когда-то разлили краску, потерли, порвали, то смело шагайте в магазин за новыми, экспериментируйте, мы уверены в вашем вкусе! Все получится, если подойти с ответственностью к выбору.


  • Виды материалов для перетяжки салона автомобиля
  • Системы аспирации
  • Стильный магазин мужской одежды
  • Какие требования предъявляют к автомобильной коже?
  • Особенности пластиковых емкостей для воды

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования