Установка и обслуживание шлагбаумов


Установка и обслуживание шлагбаумов


Шлагбаумы пользуются популярностью при оснащении объектов разного назначения. Это могут быть территории предприятий, многоэтажных домов, частных владений. При выборе конструкции важно учитывать множество нюансов, но главным из них является поиск компании, которая не только ее установит, но и будет осуществлять регулярное обслуживание. Существует большое количество фирм, оказывающих подобные услуги. В первую очередь надо обращать внимание на их репутацию. Оптимальным вариантом будет заказ установки и обслуживания шлагбаумов шлагбаумов в Единой Городской Диспетчерской Службе.

Преимущества установки шлагбаума


В первую очередь шлагбаум обеспечивает безопасность территории. Въехать на ее пределы может только автомобиль, у владельца которого есть ключ или с разрешения охранника. Кроме того, конструкция ограничивает скоростной режим. На большой скорости въехать во двор автомобиль не сможет. Дополнительно шлагбаум обеспечивает места для парковки. Например, если территория рассчитана только на служебный транспорт, то посторонние автомобили не смогут занять парковочное место.

Другие преимущества:

- высокая степень надежности конструкции;
- качественные шлагбаумы отличаются длительным сроком эксплуатации;
- можно перекрывать проезды практически любой ширины;
- удобство эксплуатации;
- возможность использования дополнительных опций.

Диспетчеризация шлагбаума


Главным достоинством диспетчеризации шлагбаума является обеспечение возможности въезда на территорию без ключа в случае экстренной необходимости. Например, если сделать это надо машине скорой помощи, ремонтным или пожарным службам, МЧС. Сотрудникам не надо оставлять транспорт и передвигаться до объекта пешком или тратить время на поиски того, кто откроет конструкцию. Единая Городская Диспетчерская Служба при необходимости оказывает услугу по диспетчеризации шлагбаумов.

Принцип работы функции:

- водитель автомобиля должен нажать специальную кнопку на панели управления шлагбаумом;
- на связь выходит диспетчер, разговор с водителем осуществляется с помощью видеосвязи (сотрудник видит не только самого водителя, но и его транспорт);
- при наличии весомой причины для въезда на территорию, шлагбаум будет открыт.

Ознакомиться с подробностями оказания услуг по установке, обслуживанию и диспетчеризации шлагбаумов можно на официальном сайте «ЕГДС». При возникновении вопросов, можно задать их специалистам службы. Воспользоваться услугами компании могут не только жители Москвы и Московской области, но и других российских регионов.

  • Как ухаживать за пластиковыми окнами
  • OneShopWorld - бизнес нового времени
  • Доставка цветов: всегда красиво, всегда вовремя
  • Как выбрать компанию для грузоперевозки по Украине?
  • Шлагбаумы: особенности конструкции

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования