Ремонт для многодетной семьи: как организовать и на чем сэкономить?


Большая семья – это огромное счастье и немалые заботы. Но если в доме, где живет такая семья, запланирован ремонт, кажется, что надвигается целое стихийное бедствие. Сделать предстоит многое – и еще больше потратить. А еще – учесть возраст каждого ребенка, каждому выделить место для учебы, хобби, отдыха... И не забыть про родителей. От таких планов голова идет кругом. Но мы точно знаем: ремонт в доме большой семьи может стать комфортным и увлекательным, если поручить его профессионалам.

Что нужно учитывать в первую очередь?

В копилке работ мастеров компании «Тетрапилон» такие работы есть. Мы не раз делали ремонт в квартирах и домах, где живут дружные многодетные семьи. И с уверенностью говорим о том, что для них это обновление было интересным, легким и, что немаловажно, выгодным.

Составляющие успеха любого ремонта – это выбор качественных отделочных материалов и профессионализм сотрудников ремонтной бригады. Если состав семьи большой, важными становятся и другие моменты. Необходимо правильно разделить все пространство на функциональные зоны, сделать комнаты максимально эргономичными, комфортными, удобными для каждого домочадца.

Основные требования, которые предъявляются к материалам для ремонта:

  • экологичность: это важно для любого интерьера, но для дома, где живут дети – особенно;
  • качественными и надежными в эксплуатации;
  • удобными в уборке. Моющиеся обои, качественный линолеум или ламинат. Малыши часто рисуют на поверхностях, что-то проливают – очистить стены и полы важно легко и быстро. Ведь у многодетной мамы каждая минута на счету!

Те же правила актуальны и при выборе мебели: она должна быть безопасной, легкой в уходе и эргономичной.

А можно ли сэкономить на большом ремонте?

Когда задач – великое множество, огромные расходы кажутся неизбежными. Но мы знаем, как сделать ремонт выгодным и доступным! В первую очередь, значительно сэкономить можно, если сделать ремонт «под ключ». Это сохранит и время, и финансы.

Кстати, во многих случаях при заказе комплексного ремонта заказчики получают дополнительные бонусы. К примеру, компания «Тетрапилон» дарит всем, кто выбрал ремонт «под ключ», качественный дизайн проект с учетом всех особенностей квартиры и пожеланий домочадцев. А для многодетной семьи это особенно важно.

Если в вашей семье недавно случилось счастливое новоселье, вы приобрели квартиру или построили дом, вас ждет и другое выгодное предложение. Для всех новоселов у нас действует приятная скидка – 10%! Подробнее об условиях этой и других акций компании «Тетрапилон» можно узнать по ссылке: https://tetrapilon.ru/skidki

Звоните и приглашайте мастера на замеры и расчет стоимости работ по телефону 8 (812) 966-0-559. Также для вас работает телефон «горячей линии»: 8 (800) 600-700-4.

Большой опыт в ремонта, профессионализм мастеров и высококлассное оборудование позволяют нам решать любые задачи. Комплексный ремонт с «Тетрапилон» - это выгодно и удобно!


  • Ремонт теплового оборудования
  • Ремонт под ключ - основные особенности
  • Как выполнить ремонт в ванной?
  • Своевременный ремонт сельскохозяйственной техники – залог продуктивной работы
  • Удобства вашего дома

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования