Конвейерные весы (ленточные весы) - особенности и разновидности


Конвейерные (ленточные) весы

Наверняка многие знают, что на крупных промышленных предприятиях, где используются конвейеры, материалы выпускаются в больших объемах, необходимы весы, чтобы вести учет, рассчитать необходимый вес, другие операции для полноценного контроля технологического процесса. Обычные весы за счет своей низкой грузоподъемности не подойдут для решения подобных задач. Именно поэтому в таких ситуациях используются конвейерные (ленточные) весы.

Завод весового оборудования предлагает конвейерные весы высокого качества, которые изготовлены из высокопрочного металла. Они оснащены электроникой высокого качества. Ленточные весы используют для определения веса различных сыпучих фракций, которые транспортируются по ленточным транспортерам.

Сфера применения данных весов обширная, но наиболее востребованы они для руды, песка, щебня, клинкера, различных удобрений, других материалов в различных промышленных отраслях. Конвейерные весы можно приобрести на выгодных условиях. Ознакомиться с их характеристиками можно на сайте ЗВО.

ЗВО предлагает два вида весов:

  • Конвейерные весы ВКА. Их отличает простая конструкция, надежные материалы изготовления. Основными преимуществами весов является их надежная конструкция, простота в эксплуатации. Их удобно транспортировать, просто устанавливать. Они не требуют к себе особого внимания в обслуживании и уходе. Достаточно по мере загрязнения их очищать.
  • Конвейерные весы ВКА-М. Это первые ленточные весы, которые были изготовлены по немецкой технологии в России. Данные устройства позиционируют себя как гарант точного измерения веса. Эти ленточные весы простые в эксплуатации. Они предлагаются по доступной цене, если сравнивать с немецким аналогом. Однако при этом они надежные.

Купить конвейерные весы можно напрямую у производителя ЗВО. Здесь вы сможете подобрать те устройства, которые действительно вам необходимы для оптимизации вашего производства. Вы сможете подобрать вариант, который будет вас устраивать по всем параметрам.

Завод весового оборудования, предлагает широкий ассортимент продукции. Подробности о ней можно узнать на сайте uzvo.ru. В компании цена конвейерных весов установлена на доступном уровне. Так что каждый сможет сделать выгодную для себя покупку. При необходимости специалисты предоставят вам подробные консультации, что позволит определиться с выбором.


  • Что такое вагонные весы и для чего они используются
  • Виды весов для взвешивания животных
  • Автомобильные весы
  • Элеваторные поточные весы: особенности оборудования
  • В Оренбургском филиале Россельхозбанка снижены цены на монеты «Весы»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования