Преимущества и особенности использования роторных весовых дозаторов


Роторный весовой дозатор

Роторный дозатор для сыпучих материалов получил довольно широкое распространение. Данное устройство применяется на многих предприятиях. Оно представляет собой сварную опорную раму. На ней установлены такие элементы, как ротор, двигатель ротора, опрокидыватель мешка и специальный тензодатчик. Стоит отметить, что роторный дозатор отличается простотой в применении. Для более простой эксплуатации и оперативного выполнения процесса роторный питатель устройства оснащен боковой крышкой, которая быстро снимается при необходимости. За счет этого обеспечивается быстрый доступ для осмотра и чистки оборудования.

Стоит отметить, что роторный дозатор имеет такую конструкцию, с помощью которой вы сможете быстро проводить фасовку необходимой продукции в клапанные мешки. Здесь предполагается дозирование по массе материала. Определить данный показатель позволяет тензодатчик. Удобно то, что взвешивание продукции проводится на непрерывной основе по мере заполнения мешка. За счет этого роторный дозатор для сыпучих материалов и пользуется довольно большим спросом. Устройство работает по алгоритму двухскоростного дозирования. Благодаря данной технологии обеспечивается максимальная точность дозы.

Как сделать выгодную покупку

Если вы хотите купить роторный дозатор на максимально выгодных для себя условиях, вам нужно обратиться на Завод весового оборудования. Он с положительной стороны зарекомендовал себя в сфере производства весоизмерительного оборудования. Предлагает широкое разнообразие современных решений, которые подходят для использования в самых разных сферах.

На роторный дозатор цена в ЗВО установлена на вполне доступном уровне. Вы сможете сделать покупку, которая будет вас устраивать по всем параметрам. Для начала вам нужно будет определиться с производительностью данного устройства. Показатель зависит от дозы продуктов, которые вы планируете упаковывать на своем производстве, размера клапана, точности результата. Дозатор работает по такому принципу: мешки, которые наполняются тем или иным сыпучим продуктом, опираются на специальную опору, а потом с использованием пневмоопрокидывателя они сбрасываются на паллету или конвейер. Данное устройство оценили многие пользователи. Его использование позволяет значительно упростить фасовочный процесс. Если у вас возникнут вопросы о продукции, можете получить подробные консультации от специалистов. Подробная информация представлена на сайте uzvo.ru.


  • Весовые дозаторы для фасовки от Завода весового оборудования
  • Дозаторы для фасовки: рекомендации при выборе и покупке
  • Ленточный фасовочный дозатор от производителя
  • Фасовка зерна как выгодное решение
  • Элеваторные поточные весы: особенности оборудования

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования