Характерные черты восковой свечи


Пламя восковой свечи имеет мощное магическое влияние, к нему приковывается взгляд, настолько оно зачаровывает, как и льющаяся струя воды.

Поговаривают, что воском можно исцелить тело, но душу излечить может исключительно пламя свечи. Все становится понятно, почему свечи из пчелиного воска запрашиваемы так в церковных церемониях, их используют народные целители и психологи. Восковые свечи – незаменимая деталь при гадании.

Кроме свечей из природного воска имеются и иные, к примеру, из парафина, однако лишь восковая имеет перечень несомненных достоинств, а именно:

  • не дымит и горит нежным, равномерным и насыщенным пламенем
  • догорает до конца
  • при горении выделяет благовонный ненавязчивый медовый запах

Изменяется ли энергетическое поле вокруг?

Природные свечи из воска при горении заполняют площадь уникальной атмосферой, содержащей в себя уют, умиротворенность, необычайную гармонию и радость, очищающую все вокруг. Несколько минут вблизи с горящей свечей целиком устранит все страхи, волнения, состояние стресса не будет казаться столь разрушительным и кошмарным, отрицательная энергия уйдет сама по себе и на замену придет позитивная.

Все это не сможет не отразиться благотворным образом на заболеваниях души и тела.

Свечи из пчелиного (натурального) воска: для чего, как сделать своими руками - Агро Мастер

Где и для чего применяют свечи из воска?

Приобрести свечи из воска в нашем онлайн-магазине Pasichnyk – прекрасный выбор для создания торжественной или романтической обстановки, для релаксирующего действия при медитации. Ими декорируют внутреннее пространство комнат, обеззараживают кислород при заболеваниях, в частности инфекционных, и ни один молебен в храме или дома не обойдется без свечи из воска.

Можно просто сидеть в тишине после трудного дня при горящей свече, пофантазировать, смотря за пламенем. Пару минут довольно для снятия напряжения, и вы ощутите, как уют, умиротворение и невероятная расслабленность наполняют ваше тело и душу.

Свечу из воска можно выполнить при желании своими руками, такое дело будет прекрасным методом увлечь малыша и проводить с ним свободное время. Пласт вощины и толстая нить – главные ингредиенты для такой процедуры, которая будет вовсе несложной, а итог превысит все ожидания.

Наш онлайн-магазин Pasichnyk восковых свечей в Украине предлагает все для пчеловодства по самым доступным ценам и с доставкой в максимально короткие сроки в любую населенный пункт страны.


  • Насколько доступно обслуживание Рендж Ровер
  • Кугу-сорта
  • Дизельные моторы как альтернатива бензиновым агрегатам
  • Пермский край устраивает праздники в честь урожая
  • 53 ставропольских поселения находится в зоне паводковых рисков

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования