Ременные минитракторы


Ременной минитрактор – имеющий небольшие размеры трактор. Двигатель его достаточно мощный, привод используется, как понятно из названия, ременный. Такая техника легко поддается управлению. Обрабатываемые участки обычно относительно небольшие. Используются ременные минитракторы на злаковых посевах, в огородах, виноградниках, фруктовых садах, промышленных теплицах. Для ведущих самостоятельно свое хозяйство людей минитракторы могут стать оптимальным выбором. Уборку территорий и обработку земли облегчает такая техника значительно, но при этом обходится дешевле, с ней просто работать.

Конструкцию минитрактора производители сделали легче за счет применения ременной передачи. Техника с ней проще и мобильнее. На ремонт и обслуживание затраты значительно снижаются. Не один год прослужат ремни, если их не перегружать и эксплуатировать правильно. Отечественные ремни подходя к большинству ременных тракторов. Обслуживание минитрактора это также удешевляет. Доставку необходимой запчасти долго ждать не придется, а следовательно, простои будут минимизированы.

Отличным вариантом модели ременных минитракторов становятся и при оценке соотношения цены и качества. Они отличаются высоким уровнем маневренности, грунты могут быть практически любыми. Для начинающих развиваться хозяйств такая техника считается одним из оптимальных вариантов. Множество садового оборудования можно использовать совместно с минитрактором. Подключить можно сенокосилки, культиваторы, измельчители веток, плуги и многое другое. Среди преимуществ можно отметить и небольшой радиус поворота, высокий уровень производительности, экономичный расход топлива. Для таких компактных размеров мощность получается значительной.

При выборе ременного минитрактора стоит учитывать несколько моментов. Для нашего климата наиболее подходящими считаются модели, у которых привод расположен сзади и посередине. От ширины полосы зависит то, с какой дополнительной техникой сможет работать минитрактор. Влияет она и на создаваемые борозды.

Большой выбор сельскохозяйственной техники предлагается на сайте kronos-company.ru - поставщика качественных устройств. Особенности разных моделей можно изучить по описаниям. Кроме того, всегда можно воспользоваться помощью профессиональных консультантов, которые с удовольствием ответят на все возникающие при выборе техники вопросы.

  • Виды минитракторов
  • Какие работы можно проводить с использованием минитрактора
  • Промышленные ремни для приводов
  • Минитракторы - основные особенности техники
  • Надёжная техника от японских производителей и спецмашины китайского производства

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования