Услуги аренды спецтехники от «Спецавтобаза №1»




Спецтехника используется на строительных площадках на всех этапах работ: от подготовки территории и до монтажа крыши. Вот поэтому спецтехника пользуется спросом среди крупных и небольших компаний, занимающихся строительством. Аренда специальной техники позволяет решать любые строительные задачи с минимальными финансовыми расходами. Технику можно брать на любой срок: от смены, до нескольких месяцев. Используя сайт аренды спецтехники «Спецавтобаза №1», можно быстро оставить заявку. Вне зависимости от заказанного времени работы, гарантируется рабочее состояние установок, их своевременный ремонт и техническое обслуживание.

Преимущества проката

Основное достоинство, которым обладает прокат оборудования — цена и возможность экономии денег. К снижению расходов приводит сокращение таких издержек:

- выплат дорожных и налоговых сборов, получение разрешений,
- транспортных расходов (ГСМ),
- зарплат водителей, операторов и сервисных специалистов,
- на сервис, хранение, комплектующие и детали.

Автопарк

«Спецавтобаза №1» предлагает услуги аренды оборудования для строительства любого масштаба. Все машины отличаются надежностью. В линейке есть машины для выполнения:

Погрузочно-разгрузочных процессов. В парке краны, погрузчики, манипуляторы, автомобильные вышки, такелажные приспособления, транспорт универсального назначения (для транспортировки, погрузки и выгрузки груза).

Землеройных работ. Экскаваторы, бульдозеры, грейферы обладают массой полезных функций. При необходимости транспорт оснащаются навесным приспособлением для выполнения разных процессов.

Перевозки. Доступна техника для доставки сыпучих, жидких, нестандартных (габаритных) и иных предметов.

Любой желающий может арендовать полноразмерное оборудование и мини-машины для работы в стесненных городских условиях (узкие улицы, около стен, ограничение высоты). Мастера фирмы регулярно проверяют транспортные средства и осуществляют ремонт, оснащение. Все операторы хорошо разбираются в технике безопасности, правилах эксплуатации спецтехники.

Стоимость аренды зависит от типа техники, продолжительности работ (количества смен, часов), технических параметров транспорта (длины вылета стрелы, грузоподъемности и пр.) и других факторов. То есть для каждого клиента цена рассчитывается индивидуально.

  • Аренда техники
  • Как приобрести в лизинг зерноуборочную технику
  • Аренда спецтехники – лучшее решение для небольших и средних фирм
  • Аренда спецтехники и ее преимущества
  • Миниатюрная спецтехника - альтернатива ручному труду

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования