Специализированный интернет-магазин


Интернет-ресурс tut.ru является виртуальным торговым домом, который предоставляет множество услуг и товаров. Это группа компаний ЦЭК, которая начала свою работу в 2007 году вследствие объединения компаний, специализирующихся на производстве оптических устройств и рекламного агентства.

Виртуальный торговый дом – это лидер в сфере электронной коммерции, приборов оптики (тепловизоры, прицелы, бинокли, телескопы, микроскопы, специальная оптика regula), товаров для любителей рыбалки (надувные лодки, эхолоты, моторы для лодок), геодезического оборудования (нивелиры, лазерные рулетки, тахеометры, теодолиты), снаряжения для охоты и активного отдыха, защиты и досмотра, средств наблюдения.

Команда специалистов ресурса постаралась, чтобы на сайте была предоставлена вся необходимая информация о продукции этой торговой интернет-площадки. Здесь представлены: видеоролики, инфографика, обзоры, промо-сайты. Предоставляется возможность подобрать необходимый предмет вместе с профессионалами, у которых немалый опыт работы. Цены на продукцию соответствуют тем, что рекомендуют производители. Сервисное обслуживание на этом сайте удерживается на высоком уровне, всегда активна информационная поддержка.

Отдельное внимание следует уделить продукции компании regula, которую можно приобрести на tut.ru. Это один из передовых производителей и разработчиков специального оборудования для проведения полной экспертизы банкнот, ценных бумаг, удостоверения личности, документов. Фирма была создана вначале 90-х сотрудниками Белорусского Политехнического Университета и с самого начала выпускала приборы для проверки денег.

На сегодняшний день ассортимент этого бренда объединяет в себе пять категорий оборудования и информационно-справочные системы, представляют которые 70 компаний-партнеров в различных странах мира. Сюда входит и США, Канада, Германия, Латвия, Австрия, Россия, Латвия и др. Продукция Regula выполнена в соответствии с качеством ISO 9001:2008.

Модельный ряд товаров этой компании представлен приборами для оперативного контроля документов (просмотровые лупы, устройства для контроля подлинности бумаг), оборудованием для более точного анализа документов (видеоспектральные компараторы, магнитооптические визуализаторы и др.), оборудованием для автоматического контроля документов, приборами для идентификации транспортных номеров, специальным оборудованием для проведения исследований и информационно-справочными системами.

  • Ивановская область надеется довести долю местных продуктов до 40 процентов
  • Томские аграрии поучаствовали в электронной идентификации сельхозживотных
  • Оборудование, которое сделает жизнь проще
  • Сельхозпроизводители Ставрополья будут продавать свою продукцию через Интернет
  • Амурские сельхозпроизводители успешно продают свою продукцию через Интернет

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования