Работа для ветеринарного врача на птицефабрике


ООО «Комплекс Агромарс» ТМ «Гаврилівські курчата» http://hh.ua/employer/70255 - один из наиболее ярких украинских лидеров в своей отрасли, а именно производства высококачественного мяса цыплят-бройлеров и продукции из него.

Для того чтобы не просто обеспечить эффективность производства, но и гарантировать полное соответствие качества продукции строгим европейским стандартам, холдинговая компания «Комплекс Агромарс» уделяет огромное внимание не только материально-технической базе, но и ведет соответствующую кадровую политику. Команда объединяет высококлассных и ответственных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, к какому бы звену производства или сбыта они не относились.

Сегодня компания, а также ее бренд «HH.ua» приглашают к сотрудничеству ветеринарного врача птицефабрики, открывая на конкурсной основе вакансию для специалистов, ответственно и с любовью относящихся к своей работе.

Основным требованием к кандидату является, конечно же, профильное ветеринарное образование. При этом компания не выдвигает слишком серьезных требований к стажу работы – от 1 года, что позволяет стать частью сплоченного коллектива профессионалов даже молодому специалисту.

Специфика работы ветеринарного врача птицефабрики заключается в контроле над созданием и обеспечение должных условий выращивания поголовья птицы в условиях прицефабрики, а также составление оперативных и плановых отчетов, разработка мер по повышению эффективности производства и продуктивности поголовья, контроль эпидемиологической безопасности, контроль и рационализация использования кормов и ветеринарных препаратов, обеспечение соблюдения санитарных норм, а также совершенствования процесса разведения и содержания птицы. Все это самым непосредственным образом влияет на повышение качества поступающей потребителю готовой продукции, уровня ее безопасности и органолептических свойств.

Разумеется, рабочее место нового специалиста компании будет расположено в основном производственном комплексе, а именно в поселке Гавриловка, где и сосредоточены основные мощности. Вместе с тем, «Комплекс Агромарс» заботится об обеспечении для своих сотрудников максимального комфорта, и осуществляет бесплатную развозку сотрудников птицефабрики и всего производственного комплекса по г. Киеву от станций метрополитена Петровка и Академгородок.

  • Линия по производству сокосодержащих напитков появилась в Рязани
  • На Южном Урале прошел семинар по птицеводству
  • Запуск новой птицефабрики в Республике Марий Эл
  • В Алтайском крае растут объемы производства мяса птицы
  • В Нижегородской области увеличат производство мяса птицы

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования