Выбираем хостера


После того как сайт создан, остается организовать размещение его в глобальной сети. Этот процесс называют хостингом. Выбрать хостинговую компанию является задачей не из простых, поскольку профессионализм сотрудников влияет на успешный старт веб-сайта, как и его работа. Аренда пользователем части серверного пространства дает возможность сайту попасть в Интернет.

Выбираем хостераНаиболее надежным хостером на данный момент считается сервис hosting.reg.ru. Основными плюсами сотрудничества с хостинговой компанией пользователи назвали выгодные условия, гарантированное предоставление ресурсов, заявленных в тарифе, возможность изменить мощность мгновенно. Кроме того в системе нет скрытых платежей. Осуществление технической поддержки происходит с помощью тикет-системы, круглосуточно, без выходных. Компания предусмотрела центр управления доменом, хостингом и иными услугами. К тому же, с указанным хостером сайт получает защиту от возможного взлома и фильтрацию спама. Очень важной является прекрасная защита от DDoS атак, которые за последнее время нанесли не восстанавливаемый ущерб сотням сайтов.

Как известно, у каждого владельца сайта различные запросы. Они связаны с количеством файлов разного формата, информации, тематикой. Поэтому хостер предлагает широкий выбор тарифов, которые предусматривают наличие той или иной функции. Например, наиболее простой и дешевый план предлагает дисковое пространство в 5 Гб, защиту от DDoS. Кроме того клиенту будет доступен конструктор сайтов, который поможет пользователю в несколько кликов создать новый шаблон.

Для существующих тарифов бесплатными являются неограниченный трафик, DNS хостинг, RAID, которому характерна высокая производительность, хранение резервных копий, ОС Windows Server 2012 R2 64 bit, Python 2.6, Firewall, доступ к log-files. Кроме того, пользователю доступна почта для доменов, паролирование директорий, MySQL 5.5, Perl 5.10, доступ по протоколу FTP.

В число платных услуг, которые не являются обязательными, входит расширенная защита от спама, дополнительная DDoS защита, а также аудит безопасности портала. Следует отметить, что лидер хостинг-провайдеров при переносе хостинга гарантирует приятные бонусы, которые зависят от того плана, который выбрал клиент.

  • Где выбрать материалы для кровли
  • Выбор стиральной машинки для дачи
  • Кто такой копирайтер и зачем он нужен?
  • Разновидности грузоперевозок
  • Онлайн сервис по работе с PDF форматом

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования