Замена аккумулятора iPhone


Электронная техника бренда Apple производится по инновационным технологиям на самом современном оборудовании и поэтому отличается высочайшей надежностью и длительным сроком службы.

Тем не менее некоторые элементы устройств подвергаются повышенной нагрузке и со временем начинаю хуже выполнять свои функции. Аккумуляторная батарея iPhone рассчитана примерно на 500 циклов зарядки и после этого может потребоваться замена элемента питания.

Как понять что нужна замена аккумулятора iPhone

Смартфон приходится заряжать чаще чем обычно. Даже в выключенном состоянии устройство уже через два или три часа теряет более 30% заряда. Аппарат может внезапно выключиться в процессе разговора либо просмотра видео, во время игры. iPhone нагревается необычно сильно и быстро. Может появиться небольшое вздутие корпуса.

Все эти признаки свидетельствуют о проблемах с аккумулятором и о том, что пора отнести iPhone в сервисный центр.

Почему не стоит самостоятельно менять батарею в iPhone

В отличие от обычных сотовых телефонов, в устройствах Apple не предусмотрена возможность смены батарейки просто сняв заднюю крышку, вынув старую и вставив новую. Для замены аккумулятора в iPhone необходимо полностью разобрать весь корпус смартфона.

Если только вы не являетесь инженером электронщиком и не имеете под рукой специальных инструментов и приборов, самостоятельный ремонт iPhone может привести к еще большим неисправностям и даже полному выходу аппарата из строя.

Замена аккумулятора iPhone


Стоимость смартфонов Apple существенно высока чтобы подвергать себя такому неоправданному риску. Кроме того, установка неподходящего аккумулятора тоже приведет к поломке вашего iPhone.

Сервисный центр inApple – оптимальное решение проблемы с заменой аккумуляторов в устройствах Apple

Опытные специалисты компании inApple произведут операцию по замене аккумулятора вашего iPhone быстро и с гарантией качества. При ремонте используются только оригинальные комплектующие и технологические карты производителя.

Звоните прямо сейчас и закажите профессиональный ремонт вашего мобильного устройства

Ваш любимый iPhone немного приболел? При несвоевременном лечении легкое недомогание может перейти в хроническую стадию, когда даже лучшие специалисты будут бессильны помочь.

Если появились признаки ухудшения функционирования аккумулятора не стоит затягивать с заменой. Неожиданное отключение смартфона из-за прекращения подачи питания приведет к полному уничтожению всех данных на устройстве. Вы можете потерять ценные документы и контактные данные.

Если у вас есть какие-то вопросы или сомнения – не стесняйтесь обратиться в нашу службу поддержки клиентов. Вежливые и компетентные консультанты всегда рады помочь вам в решении любых проблем с iPhone.

  • Удобства вашего дома
  • Алтайская сертифицированная лаборатория по искусственному осеменению лошадей рассказала о деятельности
  • Когда необходимо обратиться к урологу
  • Молодой учёный из Рязани стал победителем всероссийского конкурса «Инженер года»
  • Оренбуржье заканчивает сев яровых зерновых и зернобобовых культур

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования