Строительство ферм из металлоконструкций


Строительство ферм из металлоконструкций


Для того, чтобы содержать в хороших условиях большое количество животных, необходимо качественно обустроить сельскохозяйственную ферму. Но при этом ее конструкция должна быть прочна и надежна, что позволить прослужить данному сооружению долгий срок практической эксплуатации!

Среди основных технологий, которые применяются в процессе строительства ферм из металлоконструкций, является использование круглых, а также прямоугольных труб. Это позволяет в значительной степени снизить расход материала, необходимого для обустройства постройки. При этом и трудоемкость всего комплекса работ, направленного на возведение фермы, значительно сокращается.

Согласно своему основному предназначению, фермы, сделанные из металлоконструкций, подразделяются на следующие разновидности: эстакадные; фермы для мостовых сооружений; конструкции, предназначенные для хранения стационарной техники; используемые в качестве стропильной системы.
В зависимости от разновидности пояса, фермы также бывают арочного, параллельного, треугольного и полигонального вида. Также учитываю количество стоек, которое применяется в конструкции, эти сооружения делятся на легки и тяжелые.

Сечения ферм соединены между собой благодаря спаренным уголкам. В связи с этим фактором, вся их металлическая конструкция способна обрести высокие показатели по жесткости и надежности в различных плоскостях.

Конструкции стропильных систем могут получать нагрузки от воздействия на них окружающей природной среды, так и от веса кровельного покрытия фермы. Поэтому очень важно сделать ферму таким образом, чтобы в тех местах, где конструкция будет подвержена значительным нагрузкам, обеспечить ее устойчивость с помощью специальных элементов связи, которые должны быть состыкованы с верхними и нижними поясами.

Сельскохозяйственные здания от «Сигма СК» http://sigma-sk.ru всегда пользуются спросом у заказчиков. Данная компания обеспечивает качественную постройку ферм из металлоконструкций, которые отвечают всем необходимым технологическим параметрам! При этом быстровозводимые металлические конструкции, постройку которых обеспечивают специалисты указанной фирмы, весьма недорогие. Также отличительной их чертой считается большое разнообразие типоразмеров. К примеру, в тех местах, где нет возможности возвести фермы, состоящие из монолитного каркаса, наиболее применимы будут аналогичные постройки из металлоконструкций!

  • Эффективная защита фундамента
  • Оцинкованные каркасы для теплиц
  • Быстровозводимые склады
  • АПХ «Мираторг» построил первую ферму КРС в Климовском районе Брянской области, увеличив число площадок до 27
  • На Кубани запущена программа по развитию животноводства

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования