Управление запасами


Управление запасами


Многие компании, которые занимаются ритейлом, производством или дистрибуцией, нередко терпят весьма большие издержки из-за не эффективного управления запасами своей продукции. Это действительно так, а всё потому, что организовать по-настоящему эффективную систему управления реализуемой продукции бывает крайне сложно. В некоторых случаях, это может привести к 30-60% издержкам, что согласитесь очень крупная цифра, особенно для компаний с большим оборотом. Именно поэтому, многие из них нуждается в качественном электронном инструменте, который сможет решить эту проблему, и позволить существенно снизить собственные издержки.

Откуда возникают издержки?

Давайте рассмотрим подробнее причины возникновения издержек из-за не эффективного управления запасами. Итак, основными причинами их возникновения является:

- Не правильно подобранный ассортимент

Иногда, товар, который пользуется у покупателей особым спросом, просто напросто отсутствует на складах, что приводит к финансовым потерям.

- Возникновение складского брака

Недостаточное количество отправленного товара, или же пересорт, всё это может возникнуть в случае недостаточно эффективного управления запасами.

- Логистические расходы

Неправильное управление способно привести к значительному росту расходов на организацию логистики, то есть товары не эффективно перемещаются между точками хранения и реализации.

Помимо перечисленных выше, также может возникать и целый ряд других факторов, способных привести к серьёзным издержкам.

Управлением запасами при помощи ABM Cloud

Одним из самых лучших решения проблем не эффективного управления, является специальная разработка ABM Cloud, которая позволяет заметно снизить лишние расходы и в разы повысить эффективно управления. Действительно, управление запасами от ABM Cloud может стать очень хорошим выходом из ситуации, так как это современный вид управления, который рассчитан на минимизацию издержек, а значит и повышение прибыли.

Если вы решите воспользоваться ABM Cloud, вы сможете смело рассчитывать на следующие преимущества такого решения:

- Уровень упущенных продаж снизиться на 30-60%;
- Повысится эффективность работы менеджеров;
- Ускорится процесс оборачиваемости капитала;
- Излишки смогут сократиться на 35-60%;

Все это вы можете получить, если воспользуетесь ABM Cloud, многие компании уже сделали это, и смогли значительно увеличить свои доходы, сократив при этом свои расходы.

  • Уничтожение шпика, зараженного вирусом африканской чумы свиней
  • Работники «Алтаймелиоводхоз» готовы к действиям в случае возникновения аварийных ситуаций
  • Как подобрать мотоблок
  • «Алтаймелиоводхоз» готов к ЧС на ГТС
  • Рабочая группа по антикризисным мероприятиям провела заседание

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования