Интернет магазин «Фермер Центр»


Интернет магазин «Фермер Центр»


В настоящее время на онлайновых торговых площадках можно приобрести не только цифровые или высокотехнологичные товары, но и продукцию, которая может быть востребована для различных фермерских хозяйств. Ярким примером ресурса подобного типа является сайт, который располагается по адресу fermercenter.com/. Перед нами онлайновый магазин, продукция которого актуальна для множества людей, занимающихся на Украине сельскохозяйственной деятельностью.

Удобный каталог, расположенный в верхней части заглавной страницы, является динамической двухуровневой структурой, позволяет легко и просто найти нужную вам категорию товаров. Ведь их действительно много – от семян и удобрений до садового инструмента и сельскохозяйственной техники. Выбрав нужную категорию, вы попадаете в соответствующий раздел каталога. Здесь можно задать количество предложений на одной странице, а также упорядочить их по заданным признакам. Это может быть цена, дата добавления позиции в каталог, название или рейтинг популярности товара у посетителей сайта.

В свою очередь для каждой позиции в каталоге фермерских товаров отведена индивидуальная карточка-страница. На ней представлены развернутое описание позиции, основные характеристики и отзывы других покупателей. Представлен здесь также и классический функционал покупки в один клик – всё как в солидных интернет-магазинах. Дополняет каталог встроенная в ресурс система поиска позиций по заданным ключевым словам. Интересует сорт томатов Полбиг F1? Достаточно ввести данную фразу в окно поиска и нажать кнопку – результатом будет ссылка http://fermercenter.com/polbig-bejo-5gr, на которой представлено описание сорта, его характеристики, а также особенности высадки и созревания.

К преимуществам данного онлайнового портала следует отнести привлекательную ценовую политику и оперативные условия доставки. С ними можно ознакомиться в дополнительном меню, которое располагается над основным. Здесь же представлена интересная подборка тематических материалов, информация для сотрудничества, а также развернутые контактные данные. В качестве обратной связи сайт поддерживает функционал онлайновой консультации и сервис заказа обратного звонка – этого хватает для уточнения любой интересующей посетителя информации. Вывод – качественный ресурс с богатым ассортиментом товаров для фермеров и не только.

  • Интернет-ресурс Сельхозник создан для участников рыночных отношений
  • В Интернете появился каталог алтайской продукции
  • Хорошие семена по почте
  • Где и как купить растения и товары для сада?
  • Магазин одежды для пышной красоты

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования