Как сделать балкон наиболее уютным уголком в доме


Чтобы в жилом помещении всегда было тепло, а также с целью изоляции от уличного шума необходимо позаботиться о качественном оформлении лоджии. Грамотное застекление балконной конструкции обеспечит герметичную защиту от осадков, пыли и сквозняка. К тому же, продуманное обустройство балкона создаст эффективный барьер от низких температур и позволит снизить расходы на отопление жилья. Лучшим решением для такой площади являются металлопластиковые оконные изделия.

Помимо того, стоит провести отделку и утепление лоджии, усиливающие теплозащитные и шумоподавляющие свойства пластиковых профилей. Для увеличения изначальной площади можно установить специальный вынос, добавляющий полезное пространство на уровне парапета, от нижней плиты либо по полу. Также целесообразно выполнить благоустройство балконного блока с помощью сушилок, компактной мебели и осветительных приборов.

Сделать балкон максимально комфортным при минимальных затратах можно в "4 этаж Балкон под ключ". Специалисты фирмы осуществляют работы по оформлению балконного сооружения различной сложности, предоставляют большой ассортимент оконных систем, практичных комплектующих и ремонтных материалов по демократичной стоимости. Больше подробностей на сайте.

Как сделать балкон наиболее уютным уголком в доме


Сделать балкон многофункциональным: разнообразные вариации

Интернет компания выполняет классическое остекление, а также установку панорамных окон для визуального расширения балконной площади. Кроме того, мастера производят подготовку лоджии к объединению с квартирой, монтаж выноса различных типов и ремонт "под ключ", подразумевающий полное обустройство конструкции.

Помимо этого, в фирме представлены модели оконных профилей на разнообразный бюджет. Сегмент "эконом" - трехкамерные системы Openteck, Windom Eco и Lider с функциями шумоподавления, герметичной изоляции от сквозняка, влаги и пыли. Средняя категория представлена окнами трехкамерного вида 2D от Sałamander, WDS и Rehau 60 со свойствами теплоизоляции, звуконепроницаемости, высокой прочностью и долговечностью. Премиум модели - пятикамерные профили 70 от Rehau и WDS 500, обеспечивающие шумоизоляцию и энергосбережение.

Сделать балкон с отличной экономией

Компания "4 этаж Балкон под ключ" приготовила клиентам ценные подарки - теплосохраняющие стеклоблоки, пятилетнюю гарантию, выгодный дисконт и разноплановые акционные предложения. Заказчикам предоставляют бесплатные услуги доставки, проёмных замеров, доступна рассрочка и комфортный кредит (IQ energy, ПриватБанк, Forward Bank).

  • Сохранить тепло и комфортную тишину в доме - заказать окна в Киеве
  • Незаменимый аксессуар в тёплую пору - москитные сетки на двери
  • Установка пластиковой двери на балкон
  • Отличная идея для разнообразных помещений - пластиковые двери балконные
  • Ремонт профилей алюминиевых конструкций

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования