Сварочные агрегаты DENYO


Сварочные агрегаты DENYO


Компания DENYO – крупная японская фирма, которая производит высококачественное сварочное оборудование и уже давно является мировым лидером на данном рынке. Автономный сварочный агрегат DENYO – плод высоких японских технологий, направленный на самую эффективную реализацию строительно-монтажных работ. Применение данной правильной техники ещё на базовом, начальном этапе строительства, значительно помогает снизить издержки и повысить конкурентоспособность. Это как раз то, что в своё время сделала компания DENYO, первая в Японии начавшая выпуск подобного оборудования, сделав производимые модели самыми покупаемыми и эффективными сначала в своей стране, а затем и во всём мире. На сегодня именно эти аппараты стоят на первом месте среди другого оборудования.

Японские сварочные аппараты – эталон технологичности, отвечающие всем современным запросам. Шов, получаемый после работы данными агрегатами, по качеству полностью соответствует соединяемым деталям, а в некоторых случаях и выше.

Преимущества оборудования фирмы DENYO

На сегодняшний день аппараты японской фирмы стоит на первом месте по надёжности, экономичности и эффективности.

Наличие специального звукоизоляционного чехла помогает значительно снизить шумы, тем самым оптимизируя и продлевая работу двигателя.

Многозадачность и многофункциональность. Некоторые модели способны обеспечить работой сразу несколько мастеров, а также выступать в качестве электростанции, давая мощность 220/380 В.

Фирма работает на рынке уже более 20 лет, тем самым не только зарекомендовав себя, но и наладив экспорт по всему миру, создала агрегаты, работающие при любых погодных условиях. К тому же они имеют разные габариты, количество постов, выполняют различные виды работ. Сварочные аппараты DENYO смогут удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус.

Вся продукция компания DENYO имеет сертификат качества и гарантию, а также соответствует требованиям мировых стандартов.

Агрегаты имеют экономичные двигатели, так как все сварочные агрегаты дизельные, к тому же наносят наименьший вред окружающей среде. Легко запускаются в любых условиях.

Изменение параметров сварочной дуги происходит в автономном режиме.

Высокий уровень обслуживания оборудования после покупки.

ГК «Пневмомаш» предлагает приобрести самое надёжное и высокотехнологичное оборудование фирмы DENYO в своём магазине. Высококвалифицированные сотрудники смогут ответить на любой вопрос и правильно подобрать сварочное оборудование для решения именно ваших задач.

  • Лабораторное оборудование: поиск поставщика
  • Технологическое и лабораторное оборудование
  • Причины популярности кондиционеров Hyundai
  • Выбор мотоблока: бензиновый или дизельный? Мотоблок кентавр мб 2061 д-3
  • Пищевое оборудование на выставке «Экспоцентра»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования