Инкубаторы Идеальная наседка


Инкубаторы Идеальная наседка


Если планируете приступить к разведению птицы, то обойтись без использования специального оборудования не получится. Сегодня предлагается большой выбор инкубаторов бытового, профессионального типа, что позволяет подобрать варианты с учетом индивидуальных требований.

Отметим, что наибольшим спросом особенно среди опытных фермеров пользуется инкубатор Идеальная наседка отечественного производителя. Следует отметить, что эти инкубаторы выгодно отличаются высоким качеством, эффективностью, доступной стоимостью.

Инкубатор «Идеальная наседка»: основные преимущества

- для изготовления используется пенопласт с повышенными характеристиками теплоотдачи;
- в конструкции инкубатора предусмотрена защитой от поражения электрическим током;
- подойдет для вывода курей, а также гусей, уток;
- доступная стоимость, экономичность в работе.

Особенности эксплуатации

Прежде чем приступить к эксплуатации оборудования необходимо внимательно изучить инструкцию по пользованию. При выборе места для установки учитывается:

- доступ к устройству должен быть свободным со всех сторон;
- близость расположения электрической розетки;
- на инкубатор не должны попадать прямые солнечные лучи;
- температура в помещении должна находиться в пределах 15-35 градусов;
- вокруг инкубатора должен быть достаточный приток воздуха.

В процессе использования следует четко соблюдать требования по безопасности, крышку инкубатора нельзя открывать при включении в электросеть. Устанавливать инкубатор рядом с источником открытого огня или возле батареи нельзя. На инкубаторе не должны находиться посторонние предметы. Прежде чем приступить к эксплуатации важно проверить корпус на наличие повреждений.

Во время использования необходимо следить за уровнем жидкости, после проведения дезинфекции внутреннюю поверхность корпуса и решетки необходимо тщательно вымыть. Если модель не оснащена функцией автоматического переворачивания яиц, то это необходимо делать своевременно вручную, соблюдая осторожность.

При условии, что требования относительно работы с инкубатором строго будут соблюдаться, можно будет рассчитывать, что вылупившиеся в инкубаторе птенцы будут здоровыми и полноценными. В заключение отметим, что мыть яйца перед закладкой нельзя, но при этом они должны быть чистыми, на их поверхности должны отсутствовать сено, перья.

  • Правила монтажа электропроводки
  • Разведение, выращивание и уход за цыплятами
  • Что нужно знать о козырьках из поликарбоната?
  • Крупнейший на Северном Кавказе инкубатор открыт в Кабардино-Балкарии
  • ИНКУБАТОР «ИТЕГА»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования